7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    мужей не надкусывая выбирала?
    Обычно выбирают мужчины, а женщины ищут или ждут, что само получится) Т. к. женщин больше и семью им хочется сильнее. Молодые и привлекательные девушки ещё могут капризничать, а не очень привлекательные и взрослые часто рады любому варианту, кроме, может, алкоголиков и т. п.. А порой и пьянице рады, лишь бы семью.
    Бывают такие бабы, что даром никому не нужны, по разным причинам. Они выдумывают себе оправдания в виде гордыни, занятости или ещё чего.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Почему то ни у кого не вызывает удивления, если кто то проклинает своих бывших при каждом удобном случае.....
    Потому что стервозность уже ментальная? Помнишь видео Кати Гордон? Она тоже об этом говорила. У меня на работе бабы такие беседы ведут, что мне даже слушать стыдно. Ну ладно, что с них возьмёшь, но вот Большой театр, типа храм высокого искусства тоже гадюшник и помойка. Похоже да, ментальная стервозность.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    о чём же тебе расскажет этот показатель - количество жён ?
    О том, что Бронников неудачно выбирал, может вообще не думал об этом. По-моему Ильинская тоже не исключает... оттого и спросила.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ко мне какие претензии?
    Да ты что, никаких. Мы пытаемся разобраться, к чему ведёт жизненное кредо Бронникова, вся инфа для размышлений из твоих слов. Спутницу жизни не получил, детей нет, наслаждается текущей свободой вольного человека. Сейчас хорошо, потом будет плохо... кто его знает, что лучше - сейчас фигово или фигово потом. Наверное как ни живи, кол-во фиговости одинаковое. Но

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Основа - обоим комфортно должно быть.
    - может как раз поэтому ходишь по кругу, меняя женщину на каждом? Слишком общий критерий, фактически ни о чём. Сам не думал чего хочешь... Реальный комфорт может быть в одном случае - если привыкнешь к реальному человеку. Привычка вторая натура (c) Мы же все, кого ни возьми, "эти самые" и взаимно раздражаемся)
    У тебя большой опыт, неужели ещё сомневаешься, что идеал ненаходим? Думаю нет, а сформулировать для себя не хочешь. Может и правильно делаешь...
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 20:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)