7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Когда думала, что не мог, носила поверх
    ты себе вопроса не задавал часом - а почему? Ведь на твой взгляд вроде бы без разницы как носить. Знаю, не задавал

      Показать оригинал Спасибов:
    Антифорум 7
    Так и ходим, да ещё лента не эластичная, ремень называется
    ремень на штанах, под штанами еще трусы. А то и рубаха в штаны заправленная. Ты таки попробуй, возьми эластичную тесьма, желательно шириной не меньше трех см, и на талию ее пришпандорь на голое тело. На день. Потом нам расскажешь об ощущениях.
    Ну про трусы дамские таки придется рассказать, ибо с вашим аппаратом этого не понять. В любых приличных, т.е. сделанных согласно нормам трусиках. вставка есть непременно из хб ткани. Нонеча, когда повальная мода всё брить - это особенно актуально. Ежедневные прокладки дамские - они для чего выпускаются и практически всеми женщинами используются? Не допер?
    А теперь представь, каково оно швом на колготках целый день по вагине шоркать? Я таки представляю, что твоей благоверной приходилось предпринимать, чтоб твой каприз выполнить. Стопудово или дезодорантом там натирать, чтоб шоркалось меньше, или втихушку прокладку вставлять, или не больше часов двух-трех так шастать, а апосля поссать свое сокровище насухо до самой матки вытирать. При этом уверить тебя, что ни ни, никаких аллергий и раздражений.
    Мой первый муж, царство ему небесное, был доктор. Гинеколог, венеролог, дерматолог. Ему было пофигу, насколько красивые у меня трусы. За кружевную синтетическую красоту он меня гонял как сидорову козу. Потому как не ему лучше всех было знать, какие болячки в тех местах бывают от всяких кружевных красот и как они заживают. Или каблуки. А мы ж бабы дуры, в каблуках готовы хоть спать. А когда к сорокету всякие шишки на ступнях и шпоры на пятках, и кроме как кеды уже ничего не оденешь - это фигня. И когда раздражение на синтетику начинает появляться не только в том месте, но и в других (например под грудью) - ну... типо всяко бывает. Зато королевишнами походили
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:43.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)