7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

    Ваш покорный слуга отстал от темы и всех роликов уже не посмотреть. Выбрал один - "Кому и почему дают женщины", название показалось самым провокационным и подстрекательским на спор) Выслушав мужчин у себя на форуме, Макарова сообщила, что секс ради секса дам не интересует, им нужны романтика, дружба, близость, а секс будет результатом этих отношений. Вот он и есть конфликт гендерных шаблонов. Типичной женщине, даже доктору, невозможно объяснить, что секс приятная вещь)) Видимо ей неприятно, раз не хочет без кодекса условий. Трах же просто трах, по сути от еды не отличается, физиология. Ну вот пирожное вкусное. Что, баба станет условия возводить? Без двухмесячной прелюдии я его не съем, если свечки не зажечь будет неромантично и лопать не буду) Макарова, да не хочу я на тебе жениться, не нужна мне твоя дружба, не нужны отношения. Давай просто трахнемся и разойдёмся по своим делам. Мне будет приятно, тебе приятно, неужели кайфа мало? Ты не любишь кайф? Хорошо, ухожу, сиди без кайфа. Это приятнее? Если фригидная, и секс не доставляет удовлетворения, то тебе самой надо к доктору.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    ты как относишься к мытью рук? Или к содержанию тела в чистоте? Или вообще к гигиене? А как относишься к тому, что некоторые организмы могут быть подвержены аллергии?
    Ну пардон, мы все тут женаты или были женаты. С какого перепугу колготки поверх трусов всегда гигиеничней, чем трусы поверх колготок? Ещё - синтетика часто и то и другое. Но если на неё аллергия, то ладно, ходите без) Жену я уговорил и носила под трусами, когда думала, что я это мог узнать. Когда думала, что не мог, носила поверх) Аллергии не было, раздражения не было.
    Моя бабушка всегда говорила, что как раз чулки больше подходят женской гигиене, чем колготки.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Дорогие дядьки! Скажите, насколько комфортно вы бы себя чувствовали, если бы вам вокруг талии завязали эластичную ленту... и с этим нужно было отходить часов 8-9
    Так и ходим, да ещё лента не эластичная, ремень называется) А женские эти штучки вообще неощутимы через 2 минуты.
    Вот каблуки да, мучение. Бедные дамы. Зато красиво)
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)