7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    интересно, что со мной сделает Обломов, если я начну цитировать всё, что когда-либо произвело на меня впечатление? А выделять буду зелёновеньким?

      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    А что, Википедия лжёт про яйцеклетки?
    таки википедические знания населения погубят планету... И кстати ты очень верно заметил
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    беда чтения, а не письма.
    даже википедию надо уметь читать. В самой первой строке что было написано?
    Репродуктивный (детородный) период у женщин короче, чем у мужчин, и длится в среднем от 15 до 45 лет.
    Средняя величина характеризует совокупность однотипных явлений по какому-либо количественно варьирующему признаку, но не характеризует каждую отдельную единицу.
    Поэтому имеем в наличии и девочек, рожающих в 11 лет, и бабушек, беременеющих в 57. И рожающих нормальных здоровых младенцев. А процитируй ты предложение из вики любому акушеру или гинекологу, он тебе вот так сделает и скажет - мужчино, вы чего здесь забыли?
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Ну как тут не рассмеяться Ты не был в Америке, ничего о ней не знаешь, кроме путинской пропаганды и сетевых троллей, но диагнозы раздаёшь
    Немного перефразирую. Ты не видел Пшеницыну и Бронникова, ничего о них не знаешь, кроме их эпистоляриев, но диагнозы раздаёшь.
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Де Сад помогает лучше понять и Пшеницыну, и тебя. У вас везде Я, Я, Я, Я, Я - этика гордыни и эгоизма. У неё ещё семья в Я, как у многих женщин, у тебя нет, как у многих мужчин.
    а Ницше читать не пробовал?
    ну и что бы тебе разъяснил Де Сад, если бы текст выглядел вот так -
    Подругайка с дитем в коляске бутылки по парку собирала, что набрать на поллитра молока и полбулки хлеба, чтоб в титьках молоко было, которым дите кормить. Другая на совхозные поля с тележечкой таскалась, чтоб овощей каких-никаких скомуниздить, потому что денег на купить не было... У третьей муж, врач божьей милостью - а на стройке, да разнорабочим... потому что в городе два роддома закрыли и шесть женских консультаций и работы врачам в принципе нет... Привет из 1992-93 годов. Какие уж тут теплицы... Если построены теплицы, то своим горбом... и тогда, а не сейчас, когда для минимального благополучия достаточно и рук, а не мозгов.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Слыхал под Липецком целые улицы заводов выросли в быстром темпе.
    ну вот видишь. Прям слова Шантажа да богу в уши.
      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Не ферма с заводиком нужна, а условия и возможности для тысяч обычных людей сделать ферму и заводик.
     
    Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 07.11.2020 в 06:52.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)