7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Уточни, плз, кого они боятся? Чего не могут? Что им нельзя? Каких свобод не хватает?
    из крайнего. Скайпю подружайке в Немецию - ты же меня любишь и хочешь мне на именины сделать подарок? ну чтоб я сказала ВАУ КАК ТЫ УГАДАЛА! Задари мне духи, как раз к именинам и придут, пока ты растележишься до магаза дойти, чтоб были у меня духи от производителя, а не с польской мыловарни.
    Через неделю скайпит она. Рассказывает - припылила в парфюмный отдел в торговом центре. Всё честь по чести, в маске, со всеми ковидными предосторожностями, там нонеча строго. Нашла то, что я просила, ну надо же понюхать. Снимает маску, нюхает. Подходит немка-продавец, фрау оденьте маску. А как мне духи выбирать? вопрошает моя фрау. Возьмите полоски с ароматами и пробуйте дома, иначе я приглашу полицейских.
    Не, ну конечно, возможность постоять с плакатом на улице - это самое важное, что может быть в нашей жизни А то, что бабушка-соседка утром мило с тобой здоровается, а в обед к вам заглядывают полицейские, проверяют документы и очень интересуются, почему ваша машина с российскими номерами еще и праворульная. Бабушка просигнализировала. Вдруг мы угроза их демократии
    Каких свобод не хватает? - им всёго хватает. Потому что выдрессированы на ать-два. Сказано идти строем - идут строем. Уж на что греки, ну разгильдяи еще те, всё, что не приколочено - значит бери и беги. На дорогах правила только туристы соблюдают. Но всей страной в субботу с утра в церковь. Веришь, не веришь, никого не волнует. В церковь. А то мало ли...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:22.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)