7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    люди 40-50 лет. Дети у них выросли, кто-то уже развёлся. Так вот женщины куда больше интересуются вольным сексом без обязательств и никого не хотят "приХватизировать". А мужчины как раз меньше, и прыти у них меньше, а может и кондиций
    После 40-ка такое наблюдается, ровесников таких полно, а после 50-ти,... там ещё не был...

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Показатель чело- и психо-полноценности гражданского брака и неполноценности путинского
    Что ты будешь делать... и тут Путин виноват....

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Меня не тянет от гражданской жены, от казённой тянуло.
    Не понял, как казённая? Государство жену выдало в пользование?

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Осознанные отношения людей, остающихся свободными, т. е. людьми в принципе, куда выше, актуальней, глубже и достойней укладов крепостного права и госнадзора над моей личной жизнью. Семейный кодекс РФ имеет 170 статей
    http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_8982/
    )) - государство суёт рыло даже в мою постель. Уже тока это отвращает умственно и духовно полноценного человека от государственного брака.
    Даже не помню, когда в последний раз государство колыхала моя жизнь...


      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Тачка с механикой, я слишком обленился для неё) Нужно всю дорогу махать руками и дрыгать ногами, автомат намного комфортнее и ненамного дороже, относительно всей цены автомобиля.
    С мкпп вполне комфортно....проездил 15 лет на грузовике, много привычек ещё с того времени засело..
    Например проверяю уровень масла по щупу, хотя казалось бы вот тебе лампочка,но нет,
    лампочка может сдохнуть, контакты отойти, провода сгнить и тогда нарисуется жопа...Щупом надёжнее...
    Частенько выключаю поворотники сам, хотя знаю, что они отключатся после поворота...
    Технику сам обслуживаю, ну... не доверяю я автосервисам,вот хоть тресни, пока сам не проверю,
    пока сам не потрогаю каждый болтик, доверия к технике нет....
    А человек с автосервиса может и пролопушить что то... или лень будет проверить или перепроверить
    или ​скажет сделал, а сам не сделал... недотянет или наоборот перетянет...и нафига мне это?

    МКПП вообще не парит....на легковушках педальки везде мягко давятся,прям умиление вызывают...
    Вот на грузовике сцепление было ооочень тугое, а чтобы резко затормозить надо было приложить максимум усилий... Тормоза были без вакуумного усилителя...
    От чего до сих пор держу значительную дистанцию от впереди едущего авто и не понимаю дурачков ,
    которые любят в жопу дышать ...Одно нажатие педальки тормоза...и попадос... жопа всегда права...

    К АБС привыкал долго... матерился необычайно, педаль тормоза начинает трещать и машина продолжает катиться..
    А тормоза где?! Почему машина не встала колом ? Почему мой приказ проигнорирован?
    И это удобство? Ахренеть?!?! Техника отстраняет водителя от управления и думает за него...
    А я её просил это делать?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)