7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Охонуметь, никто даже не возразил...это были всего лишь первые впечатления, воспоминанания от жизни в Москве..
    Но Москва разная...из вагона метро она одна,а из окна авто она совсем другая...,
    а из окна электрички другие впечатления будут...

      Было сказано:
    Антифорум 7
    Люди как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было… Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или из золота. Ну, легкомысленны… ну, что ж… и милосердие иногда стучится в их сердца… обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних…
    В середине 90-х можно было у любого милиционера свободно спросить:
    -Как пройти туда то и туда то?
    А под конец 90-х люди шарахались от ментов, ибо ввели паспортный режим..
    Ой, сколько народу жаловалось на засилие ментов, останавливают низачто и сажают в обезъянник,
    типа до выснеия личности, а по факту хотели денег..
    Олег О. с Нижнего больше всех повеселил...возвращался на работу с блоками сигарет, с пивом и...
    остановили менты, скрутили, всё отобрали, а когда он им заявил:
    -Парни, да я же свой, я ж тоже когда то ментом работал..
    На что получил исчерпывающий ответ:
    -А нам похер где ты там работал,задержан, до выяснения личности..

    Типичное разводилово...особо свирепствовали менты на вокзалах...
    Хохлы и белорусы неоднократно жаловались ,что их обували на вокзале под чистую...
    Отбирали все деньги , ценности и отпускали - вали куда хошь..
    И это делали не какие то там братки или хулиганы...ёпрст, менты....местные московские менты...,
    те самые менты, которых поставили соблюдать закон, честь и порядок.

    И меня останавливали....принципиально ничего не платил...трое суток не сидел, но дважды в обезъянник сажали..
    -Какого хера? Я гражданин РФ и могу находится в любой точке РФ ,
    какого хера я должен отчитываться, почему нахожусь в Москве и чего то там платить?
    Ну, парни то объясняли это просто - мол задержат , могут трое суток продержать , а на работе что говорить?
    -Да то и говорить - задержали ни за что...

    Один раз пришлось ночевать на вокзале, дак какая то тварь в милицейской форме, разбудила нас распинывая ногами,
    типа, ну-ка вставайте, нечего тут спать!
    Бро был в шоке, его мир в раз перевернулся.....ещё в начале 90-х можно было подойти к любому гаишнику или милиционеру и спросить что угодно, а тут какой то зоопарк начался...за людей уже не считают..
    Вот такой контраст отхватил...столица изменилась и очень резко..

    Но всё одно, многие из командировочных вступали в половые связи с местным населением...
    Кто то удачно, кто то менее удачно..
    Мы жили по каким то диким, никому непонятным законам...
    Каждый день полон экстрима, любая поездка на метро, в электричке,в автобусе
    и не знаешь,чем дело закончится...

    Славное было время...мужчинам ещё чего то хотелось, а женщинам о чём то ещё мечталось...
    Некоторые умудрялсь заводить вторую, третью, дцатую семью на стороне...мы тогда хорошо зарабатывали...
    Бро. же как то умудрялся обходится одним голым ничем не прикрытым сексом....
    Ну, а чего? Мне 25, я только что развёлся и что меня должно волновать?
    Не, не,не...в семейные игрульки играйтесь без меня....

    Да и когда играть то в них?
    С одной назвонили по межгороду столько по ночам, что руководство последний клок волос с задницы рвало в поисках,
    какая падла столько назвонила по межгороду...
    Другая молча приехала в Москву искать меня, зная только название завода....а я только что свалил домой...

    Бро. и сейчас уехал бы в командировку за...новыми впечатлениями...за сменой обстановки...
    за откидывание в сторону всякой местечковости, местных предрассудков и убеждений....
    обрубив все концы и отчалив в неизвестном направлении...это ж чудесно порой...
    А для полного кайфа выкинуть телефон....чтобы никто,...
    никто не посмел нарушить внутреннего покоя и умиротворения...



     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)