7 - Показать сообщение отдельно - Владимир Казак
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    я Вас умоляю....скажите мне, где и когда хоть ОДНО доброе дело начиналось с глобального кровопролития..?
    Красиво, но дайте кто-нибудь, пожалуйста, пример доброго дела в этом контексте... хоть один.

    Так мало хорошего в политике, но если обобщать, может наоборот? Ещё ничего не получилось уговорами... мирным путём только гитлеры приходят к власти? Каждая победа справедливости, всякое достижение разума - бой, кровь и смерть? Освобождение Европы от фашизма доброе дело? Началось и кончилось глобальным кровопролитием, состояло из этого целиком... А он, между прочим, воцарился в Германии законно и цивильно. Победить насилие можно лишь насилием? Так хочется сейчас ошибаться...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    До банального, царь отрёкся от престола, стройте своё светлое будущее,так?
    Тогда, для чего убили царя ,да ещё и всю его семью?
    Рано или поздно отречение назвали бы неправомочным, спорным, тем более за наследника? И вообще наследники в какой-то мере - все члены семьи? Если б не убили, "враги революции" получали в загашник исконных "хозяев России"?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пирамидам Египта 5000 лет.
    А статуе Сфинкса около 30000 лет.
    Вот как! Я не знала... а как это возможно? 30 000 лет статуя не могла простоять физически.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:42.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)