7 - Показать сообщение отдельно - Ужасы Новосибирска
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Т. е. для тебя родина и государство одно и то же?
    где это написано?
    barge, попробуй прочитать написанное мною не со своей точки зрения. А хотя бы абстрагировавшись, или попробовать посмотреть моими глазами. Без утопических коммунизмов, базарных капитализмов, диктатур и прочего, что так впечатано в ваши с Евгеном мозги. Как ни удивительно для вас, но я жила все эти годы без них.
      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    у меня по-другому.
    по-другому, но только как речь заходит на предмет сей, начинаются доказательства и убеждения, что родина это одно, государство это другое и ваще А когда спрашиваешь - что такое родина? или что для тебя Родина?, разговор сводится не к тому, как любите родину, а к тому, как ненавидите государство.
      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Как ты относишься к "людям мира", для кот. весь этот мир - свой?
    прямо отношусь. Мне весь этот мир - свой. Мне везде хорошо, меня везде принимают и понимают. Только где-то мне больше хочется домой, а где-то меньше. но хочется. Потому что у меня есть Дом.

      Показать оригинал barge:
    Антифорум 7
    Тебе нравится Борис Виан?
    чтобы ответить на сей вопрос, мне надо более глубоко ознакомиться с его творчеством. Но честно говоря, желания нет. Нонконформизм я решила не пропускать через себя. Давай будем считать, что я не знаю, кто это, или его для меня нет. Франция тех лет для меня связана с другими именами.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)