7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Всех пенсионеров,кого знаю, пашут до сих пор...
    Вот именно, это ты знаешь, потому что видишь. Везучие. Какие не работают, их тебе не видно и не пересекаетесь, это почти все. Порядком людей от кровати до туалета еле добираются, хотя не глубокие старики. Уже не говоря, что найти в провинции работу и молодым трудно, а пожилым ноль шансов, даже сторожем. Мои мама с папой живы только потому, что я им помогаю.
    Ты пойми, нынешней дееспособности не останется, у тебя точно.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Знакомая пример хороший привела...
    Она вкалывала всю жизнь, трудовой стаж несколько десятилетий , выйдя на пенсию необычайно удивилась,
    сосед, который всю жизнь по тюрьмам чалился и никогда не робатывал, получает ТАКУЮ ЖЕ пенсию, как у неё.
    Вот это поворот, да?
    Нет. Вероятно знакомая тебе навешала, что работала, или мимо гос-ва левачила. У мамы Обломова очень большой стаж, получает пенсию на 8 тыс. рублей больше соседки. А тюрьма засчитывается в стаж, это не левак, там пашут будь здоров.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Т.е. работаешь или не работаешь без разницы....95% получат минималку...
    Относительно - как работали, так и получают Абсолютно - да, конечно, пенсии ничтожно малы, наше ворьё забавляется, но 10 тысяч лучше, чем 5.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Море случаев, когда
    У тебя ведь имеется какой-то засчитанный стаж? Дорабатывай сейчас, дальше тянуть нельзя.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    выгоднее эти же самые деньги ежемесячно ложить в банк под проценты и пусть они тикают до самой пенсии.
    Но и тут облопушить могут... очередная инфляция и опять обобрали население...
    Ага... Кладёшь в банк 10 реальных тысяч, через два года остаётся 5 реальных.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Остаётся вкладывать в недвижимость, в драг.металлы, да хоть в чермет или цвет.мет скупай,
    это точно в цене не упадёт
    Тут не знаю, хотя сомнения берут. Жалко, что Пшеницыной здесь нету, она бы заяснила.
    Где хранить чермет? На балконе?)) И даже когда усадьба, хоть завали её металлоломом, на два месяца пожить хватит. Если повезёт. Не? Или что такое чермет?
    Где-то у нас был разговор, куда вкладывать деньги. Пшеницына говорила, что недвижимость будет в убыток, при жизни не окупится, но как источник дохода потом работает. Если не путаю...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:59.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)