7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами не так
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Что ты будешь есть, когда не сможешь зарабатывать?
    Не знаю, но стоять с протянутой рукой точно не стану...
    Вариантов немеренно как добыть копейку..

      Показать оригинал Баклажанова:
    Антифорум 7
    Лучше заранее, не допускать. Особенно нерешаемых.
    Всех пенсионеров,кого знаю, пашут до сих пор... не работают только те, кто физически не может.
    Ну и? Проблема решена?
    А по другому денег не хватит на житьё...

    Знакомая пример хороший привела...
    Она вкалывала всю жизнь, трудовой стаж несколько десятилетий , выйдя на пенсию необычайно удивилась,
    сосед, который всю жизнь по тюрьмам чалился и никогда не робатывал, получает ТАКУЮ ЖЕ пенсию, как у неё.
    Вот это поворот, да?

    Т.е. работаешь или не работаешь без разницы....95% получат минималку...
    Ну и? Ты ведь не в администрации города работаешь и в депутах не числишься скороее всего....
    Может директором предприятия работаешь или на севере 30 лет отпахала?
    -Вряд ли...

    ПФ не заинтересован платить много...они заинтересованы платить как можно меньше..
    Море случаев, когда люди не могли доказать свой истинный трудовой стаж, по причине -
    многих предприятий давно нет, умерли...архивов нет...справок никто не выдаёт...и такое сплошь и рядом...
    Плюс к тому, кто работал в ближнем зарубежье(в СССР ещё) в какой нибудь Украине к примеру,
    устанешь справку ждать, даже если завод жив...
    А ПФ этим во всю пользуется...

    Мой тебе совет дорогая, за место того, чтобы надеяться на государство и отдавать свои кровные ПФ,
    выгоднее эти же самые деньги ежемесячно ложить в банк под проценты и пусть они тикают до самой пенсии.
    Но и тут облопушить могут... очередная инфляция и опять обобрали население...
    Остаётся вкладывать в недвижимость, в драг.металлы, да хоть в чермет или цвет.мет скупай,
    это точно в цене не упадёт, ещё и вырастет, делай запас...
    И лучше все яица в одной корзине не хранить..

    Бро. не умеет заниматься накопительством , поэтому живёт сегодняшним днём...
    Может это неправильно, но по другому не умеет...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 09:06.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)