7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Тебя возбуждает? Пирсинг это сексуально? Как минимум, не помешал возбудиться от Полины, верно?
    Возбудится от Полины мне не помешало, потому что она моложе моей первой...
    Причём тут пирсинг, Хоха?
    Смотрю на татухи как на хохломскую роспись, какой то художник шлёпает и шлёпает одни и те же картинки...
    Ходить в одной форме и с одинаковыми причёсками менее стрёмно,
    как если будет одна и таже наколка на разных задницах ...эдакий штампик дури определённого времени...

    Возможно кого то это возбуждает, кто не видел советских досок объявлений, расписных матрёшек и
    синюшных зеков с куполами...
    Мне же фиолетово....татухи и кольца в уши,в пупки,в ноздри,в письки,в языки,...такого творчества полно на ферме...
    У каждой коровы проколоты уши в нескольких местах, а бычки с кольцом в носу..
    Таковы ассоциации с наколками и металлом в коже....
    Ещё собакам и кошкам делают татухи в виде номера в паху....

    Чёт не долго мода продержалась с кольцами вставленными в мочки ушей......а какие модные то ходили...
    Наверно скормили свои мочки ушей любимым креветкам...назад то они не прирастут, только обстригать...
    Не знаю Хоха...у меня и так хватает всяких ссадин и шрамов на теле, чтобы добавлять искусственных.
    И у других людей их предостаточно....и у женщин в том числе....
    Приходится прилагать большие усилия,чтобы не заорать от ужаса , делая невинный вид и просить прощения,
    что якобы не заметил шрама на её теле...Женщине так приятнее...
    а будешь задавать вопросы, откуда, как и где, обидится...


     
    Последний раз редактировалось Бронников; 10.06.2021 в 02:12.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)