7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    я херачу днями на пролёт по 10-16 часов в сутки так, что папа Карло тихо в сторонке закурит....
    суть не в том, сколько времени ты херачишь, а в том, насколько эффективно твоё хераченье. Т.е. сколько ты нахерачиваешь в/за единицу времени не в плане затрат килокалорий, а в плане экономическом. Рублей на 1 человекочас. Или другой какой пользы или выгоды. А то можно огород копать лопатой три дня и три ночи под коньячек вкусно очень. А можно мотоблоком за два часа.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    и выпить пару баночек пива?
    вредно тебе пиво. Пиво содержит вещества, взаимодействующие с надпочечниками, гугля лучше меня знает как. А надпочечники взаимодействуют с гипофизом и гипоталамусом, которые у тебя весьма зависимы от того, как на них щитовидка давит своими гормональными выбросами. Им и так плохо, а тут ты с пивом. Если невмоготу, накати лучше водки или коньяку пару рюмок. Те просто по мозгу и печени жахают, а эндокринную систему не трогают.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Читаешь жалкие ошмётки моих переживаний...
    да уж я знаю, чего в твоей голове творится. Раньше, где-то до 20-х - 30-х годов прошлого века, когда все эти ттг, т1 и прочие не умели определять и что щитовидка больна диагностировали только когда она увеличивалась, то в начале таких больных, без выраженных внешних симптомов (ну ты знаешь каких, доктор должен был рассказать) иногда определяли в психические и лечили от психоза. Потому что нервенность повышенная, беспокойство и напряженность, эмоциональная неустойчивость, нетерпение, раздражительность, сверхактивность.
    Ты себя чувствуешь, как будто можешь горы свернуть, а со стороны на такого человека смотришь и думаешь - йооо, да он с глузду двинулся...
    Бронников, ты тормозни и осознай, что это не бирюльки. Это болезнь, с которой можно жить нормально. Только не надо ей позволять, чтобы она победила. Пока, прости меня, дуру грешную, но судя по тому, что ты тут выдаешь, но она тебя побеждает. Я представляю, что ты в реале выдаешь.
    Иди снова к доктору и сдавайся. Нужна операция - значит делай, если есть показания.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:38.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)