7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Где я сказал,что секс и только секс может обогатить обоих? ссылочку в студию!
    Бронников, солнце моё. Я нигде не сказала, что ты сказал, что секс и только секс может обогатить обоих. Я сказала -
    между мужчиной и женщиной могут складываться и другие отношения, не только дополняющие секс, но и раскрывающие личность каждого. Обогащающие друг друга.
    Тебе эту фразу, её смысл дословно истолковывать?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ты ставишь во главе взаимоотношения, а откуда им взяться на пустом месте?
    Ключом зажигания взаимоотношений всегда является секс...
    Я не ставлю во главу ни то, ни другое. То, что "всегда секс" - это результат только твоего личного опыта, твоего личного постижения действительности. Я могу тебе привести обратные примеры из литературы, фильмов, но далеко ходить не буду. Я и мой благоверный - сначала у нас образовались взаимоотношения, мы раскрылись друг перед другом, как люди, со своими увлечениями, мировоззрениями. И только потом ко всему этому для полноты всех взаимоотношений добавился секс.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    А ты меня забодать пытаешься за своё же непонимание..
    Оставь. Я уже сказала, что мне пора отползать в свой окопчик. А ты благополучно и одиноко сиди в своем. Но фигня вся в том, что всё действо давно в прошлом, как и аквариумные рыбки.. а увлечений больше никаких и нет, разве соседке диван перетащить... Остается только поговорить... А с кем разговаривать будешь? У кого такое же сокровенное где-то свербит?
    - Доктор! А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
    - Ну так и вы говорите!!!
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    По твоему выходит, мальчики за девочками должны бегать...всегда ...
    А когда девочки за мальчиками бегают, в этом месте у тебя разрыв шаблона происходит почему то.
    Монументальная женщина перелопатила столько книг и вдруг осечка на ровном месте?!
    По-моему все совсем не с беготней кого-то за кем-то связано. Но ты видишь так, и ладно.
    Я оставляю тебя в твоих шаблонах и уверенностях, что я не права, что у меня осечки и я не столь умна, как может показаться
    А ты будущим поколениям оставишь мемуары "Я и бабы".
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)