7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Увлекся форексом - я ему в силу своего проф. образования термины растолковывала.
    Тогда расскажи ему как можно быстрее,что Форекс полная шляпа...если не хочешь видеть его потерь..
    Уж 10 лет как умные люди называют это чудо лохотроном...и бинарные опционы и крипта всё та же шляпа..
    В лучшем случае,если по нулям оттуда выскочишь...а можно ещё и должным остаться..

    Московская биржа по серьёзнее будет раз в несколько, но и там могут натянуть,
    не хорошо сказать, по самое не магу...Как Буратино, поднимут вверх тормашками и вытрясут всё..
    Один знакомый пару лет назад расстался с 5-ю лямами за неделю.. цифру видно ли?
    Другой потерял 600 т.р.
    И это два человека из нескольких тысяч насаженных..
    Суды завалены исками...типа биржа насадила нечестно...но доказывать это, что ссать против ветра...
    Не глупые люди...но как правило, все верят в манну небесную....что он то точно не лох..
    Все до единого...
    Все биржевые учителя, да почти все, нахлебавшись вдоволь потерь, теперь учат других...как не прое..ать счёт...
    Скажи...многому они научат?

    Когда предлагал на 5-лямов купить жилья и сдавать в аренду....всем было смешно...и весело
    Ну как же,если на бирже по самым минимальным расчётам получится в 10 раз больше..?!
    Оказался прав я....и даже вложить в старенький Гелендавген было бы лучше...
    Целый год успокаивал...чтобы парни очнулись и забыли про потери...
    Отхватили тяжёлую психологическую травму...это не шутки...
    Один трейдер застрелил дочку, а потом застрелил себя..
    Это для полного понимания, чтобы оценить нагрузки на мозг...и степень риска для здоровья...

    Прислушаешься - будешь умница, не прислушаешься - я всё сказал...кричать не стану....
    Года два хватило, ....300т.р. ушло в трубу под названием Московская Биржа.
    Считаю, что ещё легко отделался....поверь на слово..
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:19.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)