7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Спрашивал подруг....неоднократно...что они видят...
    мог бы еще письменное уведомление попросить. Не, точно, ты из страны непуганных... Спрашивал он, а они такие милашки, отвечали со всей искренностью.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    .если бы муж раскритиковал твоё хобби ,аргументируя это:
    "Ты всё время рисуешь.......займись чем нибудь другим...спой что ли....или станцуй танец живота"
    Что ты ответишь?
    пела, танцевала, пироги пекла, да много чего... только ничего не было в результате критики. И у меня самой даже поползновения не будет его увлечения критиковать. Увлекся форексом - я ему в силу своего проф. образования термины растолковывала. Занялся английским - в диалогах участвовала, он сейчас в разговорном английском на порядок лучше меня, я все больше с листа читаю-перевожу. Так что он мне кина помогает смотреть, а я ему книжки читать. На саксе решил научиться - деньги изыскала, чтоб купить настоящий. И он мне - была мыльница, купил мне зеркалку крутую. Куклы шила - на другой конец города ездил, чтобы мне мешковины настоящей привезти, рисование - натягивает мне холсты на рамы, за красками на оптовую базу за город ездит. Принятие друг друга и принятие того, что другой делает.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)