7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Ой, если б ты только знала как людям приятно пожаловаться, рассказать кто и как их обидел.
    а почему ты считаешь, что я не знаю? Значит что у меня было тяжелое детство и меня папа не любил - это ты с каких-то хренов выдумал, а то, что я не знаю, как народ любит нос в мою жакетку пристроить, тебе как здрасти
    У меня на кухне стоит табуретка. Она имеет название. Табуретка скорби. Лет за 30 - уже четвертая или пятая по счету. Жоп на них столько трется, что оне не выдерживают. Приходится менять. И разок дислокацию меняла, с одного угла в другой. И ведь что характерно, вот припрется кто, вроде сядем в комнате, ну там на диване, или за стол - жисть прекрасна и удивительна... Но как только попа на табуретку скорби опускается - и понеслось... Я думала, что это у меня угол на кухне такой. Не. Это или вся кухня, или я такая. Надо всё обсказать, рассказать, с надеждой в глаза заглянуть и спросить - ну и что мне теперь делать?... Ну хощь-нехошь, а приходиться рассказывать, что делать. Я не сплясываю, когда не спрашивают. Но вот когда спрашивают...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Людям так приятно,что их кто то понимает и слышит, ищут поддержку в твоём лице...
    эх, Бро... это когда ты с этими людьми пуд соли съел. Или на худой конец полпуда... Значит любят и уважают... А вот когда все эти излияния абсолютно незнакомому человеку - это они не тебе рассказывают. Это они сами себе рассказывают, и даже сами себя в чем-то убеждают. А ты для них, как тень от тополей на развешанных сушиться простынях... Даже если и соврут, то не стыдно, никогда же больше не увидят...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 00:29.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)