7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Smile

    Smile и гений, парадоксов друг

    Лара Крофт

    недостаток худобы...

    не выношу зануд...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Гляжу в яндексмаркете люди новую тему прокачивают....робот-пылесос
    Уже дцатое поколение роботов пошло, они стали значительно умнее , запоминают план квартиры,
    убираются по графику и даже помнят, где убирались, а где нет.
    Некоторые эксземпляры легко преодолевают пороги высотой до 2см.
    Видят высоту, со ступенек не покатятся кувырком и на ковры заезжают...
    Многие модели занимаются не только сбором пыли,но и влажную уборку фигарят.
    Разговаривают с хозей, есть с камерами, можно посмотреть что в квартире делается,
    и даже могут передавать голосовые сообщения через интернет.
    Одно из любимейших приобретений. Уже второй бегает по квартире. Моя мама называет его моим рабом..... он звали "Робик" )))
    А второго мы любовно окрестили "Лошочек". Мне б ещё он сам бегал чистил сам себя от пыли, лоток для пыли вытряхивал в мусорное ведро, тряпку, щетку чистил, водичку заливал и т п.. Да ещё б сам мусор на улицу выносил.
    Но он мой спаситель. Шерсть собаки и кота собирает исправно... моет чистит... умничка... и что его можно отправить поработать когда угодно куда угодно и откуда угодно... это огромный плюс.
    И чётко всегда видишь что и когда он сделал... например, я уехала в магазин.. отправила работника поработать.. а Виталина его не пустила в её комнату.. так он на схеме показал, что дверь в её комнату закрыта. Пришлось принимать меры..

    Кстати и кот и собака инднферентны к "Лошочку" да и к его предшественнику....


    Я вообще люблю всякие технические прибамбасики...
    Стараюсь всегда приобрести что то, что облегчает жизнь.

    Мне бы ещё стиралку, сушку и посудомойку усовершенствовать. Помните в "Федорином горе" посуда сама бегала. Вот и у меня посуда сходила б сама, расставилась в посудомойке, а потом сама по шкафчикам запрыгнула бы...


      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Стираю жидкими всякими гелями
    Я стираю только жидкими гелями. Добавляю когда надо ваниш. Порошки давно перестала покупать. Мылом.. мне кажется я тоже где то видела, что мыло как то вредит посудомойке..
     

    __________________
    От улыбки хмурый день светлей...
Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)