7 - Показать сообщение отдельно - Умные
  1. Аватар для Chartreuse

    Chartreuse Junior Member

    Евгений Базаров

    наивен, как все оптимисты

    не люблю грубость

    Ну так богаче стать не могу, а могу беднее того и гляди) Остаётся поумнеть, наверное умнику и в шалаше рай)
    Наверное умный лучше понимает, что происходит. Я не понимаю. Вокруг нечто маразматическое, уловить связи и делать выводы не удаётся, это дискомфорт неуверенности.
    У дурака и умного, видимо, разный круг общения. Сосед Петя мне глупостью осточертел и постоянством, а я ему тем же самым. Возможно, поумнев, найти других товарищей?
    Меня всё ещё интересуют женщины и угнетает, какие доступны моему уровню. Может умникам доступны другие музы.
    Забота о детях - разве не важно? Я понимаю, что не понимаю, как воспитывать своего ребёнка и к чему готовить. Вокруг нечто хаотичное, нелепое и непредсказуемое для меня, поди повангуй. Может умный лучше вангует, раз лучше понимает.
    Я не понимаю целые пласты искусства, наверное самые значительные. Ума не хватает, умного восприятия и попутных умений. Жить без искусства - это кайф?
    Вообще, наверное, умнику лучше и веселей)
    Как пытаюсь - ну, что я могу. Книги читаю, фильмы смотрю, думаю - бесполезно. Понимание мира не возникает, не умнею, музы не слетаются, ничего не меняется.
    На своём уровне обывателя я довольно благополучный, оказывается это суета и пустышка.
     

    __________________
    ну наполеон... ну торт...
Часовой пояс GMT +3, время: 14:20.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)