7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для полуэкт

    полуэкт вымышленный персонаж

    Остап Бендер

    бездельник

    аллергия на обязывающую глупость

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Доходы с активов после их продажи уменьшаются на порядки?
    Секундочку, ты ж говорил "отнять" и я вслед за тобой говорил о национализации. А это, согласись, не то же самое, что нормальная рыночная продажа. Производство будет работать иначе, если вообще будет, ценные бумаги упадут в цене, если вообще будут ликвидны, а счета в банках вовсе не факт, что удастся получить. Только из под матраса все реально, почему я выше тебя и спрашивал:
      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    Ты полагаешь, они у Потанина в виде банковских казначейских билетов или потертых ассигнаций в пачках, перевязанных резинками, под матрасом лежат?
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Не понимаю твоих сомнений.
    А никаких сомнений и нет, ибо
      Показать оригинал полуэкт:
    Антифорум 7
    история знает примеры такого отъема и к чему он приводил
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Например с части, помещённой в банки
    Банки Частных банков после национализации частной собственности не будет, а гос. банки не смогут выдать проценты по депозиту по причине отсутствия доходов от кредитов и инвестиций. Частное производство свернется до размеров гончарных мастерских и лоточной торговли, а гос. производство еще очень долго придется кормить, прежде чем оно сможет (если вообще сможет) вернуть вложения. Хоха, я ж не спроста спросил про размножение денег

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    он не сказал 2 способа благополучия!!
    Ой, да пожалста:
    1. Убить всех несчастных.
    2. Показать всем, что есть такое действительное горе и настоящая беда, после чего обычная обстановка покажется им раем.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)