7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал дрон:
    Антифорум 7
    Что нравилось одинаково тебе и девочке, которая любила колотить посуду?
    Мы оба приспособлены к деревенскому укладу жизни...
    Окажись мы один на один где нибудь в забытом Богом углу....мы никогда бы не повздорили.
    Кстати, один объект наших споров недавно поехала завоёвывать Питер...
    Второй объект наших споров уехал работать в Москву...
    Я про детей говорю....выросли и разъехались...
    Увы,так случается...

    Одного понять не могу....все мои одноклассники уже давно успокоились и не ищут приключений...
    Кто то побухивет в тихушечку, кто то не в тихушечку, кто то давно и надёжно зафиксирован под каблуком,
    кто то уже полон страха за детей....не с тем сошлась, она уже с ним спит...и всё такое.
    Не у всех пацаны то....у многих есть дочки...а то и две...

    Понять не могу....почему я то из этого списка постоянно вываливаюсь?
    Всё ещё хочется приключений, дух авантюризма по прежнему жив и жаждет приключений..
    Меня наверно успокоила бы какая нибудь красна девица, роди она мне ребёнка и поставь перед фактом..
    У одноклассников то , у всех , двое и более детей....у некоторых от разных жён...
    Судя по глазам некоторые заёбаны по самое не хочу и даже больше, по самое не могу...всем же денег надо...
    Плюс расплата за похождения на сторону...у коего кого и там дети есть, которых тоже кормить надо.

    Мой косяк в том, что ни одна из моих подруг уже не хочет и не мечтает родить..
    У них эта "романтика" давно в прошлом... в этом косяк...
    Выхода вижу два:
    1. Оставить всё как есть и дальше делать вид , что ничего не замечаю.
    2. Найти ту, которая родит и успокоит навсегда...

    Второй пункт пугает....опять по поликлиникам таскаться....опять в школу на собрания ходить..
    Слишком старый я для таких вещей, начну нести пургу, которую бОльшая часть молодых родителей
    просто не вкурит уже... Назовут обезумевшим дедком, который требует каких то мастерских для детей,
    уроков Труда по деревяшкам и железкам...Это же всё уже в прошлом...
    Родителям теперь разрешено ростить только потребителей...знающих слово "дай" и не знающих слова "на".
    Да и хер то с ним со всем....сам всему научу...если терпения хватит, научу...

    Может в 60 подумаю и соглашусь на вариант 2...а пока чёт не охота...


     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)