7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Ты согласен, что лучшим другом мужчины должна стать его жена?
    Иногда бываю таким говнистым, принципиальным и вредным...чес слово, иногда удивляюсь,
    что находятся люди,которые любят и терпят меня.
    А если это женщина, то её терпению надо ставить памятник.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Видел сериал "Любовники"?
    http://www.fast-torrent.ru/film/lyub...-Affair-3.html
    Ссылочка заблокирована местным провайдером.
    Не смотрю сериалы...хотя смотрю иногда, домашняя женщина выуживает какие то и крутит на кухне.
    Её комп на кухне стоит, поэтому приходится смотреть,что нравится ей, это её территория.
    Хотя от Склифасовского и прочих медицицинских сериалов слёзно просил избавить меня....
    Ну, не гоже....принимать пищу и одновременно присутствовать на чьей то операции.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Может самобытен для Костромы?
    Да полноте, какая самобытность? Во всех точках РФ чувствовал себя прекрасно.
    Но проживать там, где родился и вырос свой цимус конечно имеется...узнаешь почти каждого встречного и тебя узнают..
    Особо приятно, когда старики заводят разговоры о моих предках...о делах минувших..
    Бабушка Ида рядом живёт...ей уж 90 наверно , если не больше..

    Еле-еле шёл божий одуванчик, по глазам вижу - всё тело сплошная болячка...идёт, морщится, напрягается, кряхтит..
    Рыжий кот и дворняга её (питомцы) постоянно сопровождали хозяйку в походе до рынка.
    И в эту вот минуту решил её с 8 Марта поздравить...из гаража выезжал, дай думаю бабушке приятное сделаю..

    Бабулька очи свои тяжкие подняла, минутку думала....файлы обрабатываются...и взгляд её засветился радостью,
    оживилась, стала бодрее разговаривать, улыбка появилась на лице...
    Возрадовалась бабулька так, что сразу включила 4-ю передачу и в два раза бодрее на рынок поскакала...
    Одна из старейших жительниц нашего посёлка...
    В детстве была очень строга ко мне...всегда смотрела орлинным взглядом, вроде как ждала от меня подвоха..
    А сейчас как к внуку относится....



      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Жёсткий трах, когда мужчина берёт силой - очень яркое ощущение себя женщиной, а потом долго "смакуешь послевкусие".
    Вот, вот...требуете изврата ,но очень напрягаетесь при обсуждениии Антона Чигура..

    Я вот так думаю, если уж дарить Вам впечатления на разнице доброта-жесть-изврат-нирвана...
    То тут даже объяснять ни чё не надо, надо тупо действовать без объяснений,
    взрывать Ваш шаблон мечтаний хорошей порцией динамита из своих фантазий..
    Опосля прохождения всего квеста можно и сознаться, что дескать брови хмурил и наручниками угрожал токмо для острастки,
    а так то я мягкий и пушистый зверёк...

    Самая высочайшая награда после таких игр, фраза:
    -Выеби меня ещё разик, а?.....Так же.....Ну, пожалуйста...





     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)