7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для свобода

    свобода песня протеста

    Эммануэль

    измучена совестью

    ненавижу трусить

      Показать оригинал алыча:
    Антифорум 7
    не знаем
    Когда прямо на моих глазах шести умершим от разных причин из семи приписали смерти от ковида - это вот и есть сермяжное махровое знание) Мы даже обсудили с врачами, моими знакомыми их поведение) Почему так делают - смысла нету расписывать, и без того все понимают.

    Ещё забавный факт оформили до заметки благодаря доктору медицинских наук Редько. Людей заставляют вакцинироваться указами, но брать на себя ответственность за свой указ отказываются.
    "Люди приходили и зачёркивали слова о добровольности (в документе, который заставляют подписывать). А вместо них дописывали "По распоряжению № <такой-то>", в каждом регионе местные Роспотребнадзоры издавали распоряжения под разыми номерами. После этого получали ответ от сотрудников в духе: "всё, мы вам ничего не делаем".
    Полчаса гражданина уговаривали, но он утверждал: "добровольно прививаться не хочу. Могу по любому приказу или распоряжению".
    Т. е. издавая указ, власти не желают за него отвечать и оформляют эту липу как добровольную.
    https://www.osnmedia.ru/obshhestvo/k...ofessor-redko/
     

    __________________
    Свобода - это когда нечего терять.
Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)