7 - Показать сообщение отдельно - До и после ковида
  1. Аватар для Баклажанова

    Баклажанова антиВанга

    Наташа Ростова

    8 лишних кг

    ненавижу Гитлера и Путина

    Летом мы поленились загружать ролики из Франции, но вот без роликов из Америки, там отказы на государственном уровне. Против принудительной вакцинации выступили губернаторы Аризоны, Алабамы, Аляски, Арканзаса, Флориды, Джорджии, Айдахо, Айовы, Индианы, Миссури, Миссисипи, Монтаны, Небраски, Северной Дакоты, Оклахомы, Южной Каролины, Южной Дакоты, Теннесси, Техаса, Вайоминга и ряд генеральных прокуроров штатов. Примеры заявлений:
    "Получение вакцины было и должно быть личным выбором, - заявил губернатор Аризоны Дуг Дьюси. - Эти требования возмутительны. Они не устоят в суде. Мы должны и будем сопротивляться".
    "Я буду использовать все юридические способы, доступные штату, - заявил губернатор Джорджии Брайан Кемп, - чтобы остановить этот вопиющий незаконный переворот со стороны администрации Байдена".
    "Южная Дакота встанет на защиту свободы. Джо Байден, увидимся в суде" - заявил губернатор Южной Дакоты Кристи Ноем.
    "Новое требование Байдена о вакцинах в отношении частного бизнеса, возможно, является самым неконституционным и незаконным явлением, которое я когда-либо видел от любого из правителей в современной американской истории. Это вопиющий тиранический захват власти, у которого нет никаких шансов в суде", - заявил генеральный прокурор Техаса Кен Пакстон.
    https://rossaprimavera.ru/news/7a20f8b3
     

    __________________
    Морковь Сельдереевна Пастернак-Баклажанова
Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)