7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Да о чём говорить, когда только начал разговор на эту тему и тут же наткнулся на штыки...
    И ладно бы, если бы штыки были от мужиков...,понятное дело, лишний раз утруждать себя не хотят ...
    Но что я вижу, от женского то пола, не буду называть от кого именно, прилетело:
    - Ты себя пиаришь.....
    Бронников, что тебе мешает создать канал на ютубе? жж завести? в ФБ группу создать? на предмет донесения своей идеологии. Рассказывай, показывай, окучивай народ и он тебе ответит лайками и комментами.
    Но ты же тут шоркаешься, где у тебя собеседников 0,0257 юзера на единицу on-line времени и единицу площади монитора. И я тебе просто устраиваю плюрализм мнений
    Но со стороны это выглядит, как ты гарцуешь, рассказывая какой ты гарный хлопец, а я вся такая из себя нос морщу на твои гарцевания. Типо видали и наряднее. Кого ты тут в чем убеждаешь? Трех человек, у которых за спиной жизненного опыта не меньше твоего, и который по большей мере совпадает с твоим мировоззрением, что женщина тоже человек за исключением некоторых баб
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)