7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Было сказано:
    Антифорум 7
    Ну ты сравнил, будни и пьянку на праздник.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Почему сразу пьянка то? Встречаться на трезвую голову религия не позволяет что ли?
    Бр. Ты различаешь лингвистические тонкости русского языка? Нет, не различаешь. пьянка на праздник - это фразеологический оборот. Как большая шишка, высокие материи, дырка от бублика. Свобода же объясняет
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    "Встречаться" и существовать вместе - это как небо и земля, особенно по части людского интима. Такой близости, как в семье, "встречи" и 1/10 не дают.
    но ты выхватил только пьянку. И игнорировал в размышлениях свободы
      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Бронников, боюсь ты опять воспримешь как сарказм и критику. Но ведь ничего подобного даже в мыслях нет. Я понятия не имею, кому лучше, мне или тебе.
    Тема обалденная, восхищает как отчёт смелого эмпирика за десятки лет опытов и апгрейд есенинской душевности......
    воспринимая ее слова именно как сарказм и критику.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Где во фразе " может быть я не создан для семейной жизни" указан совет? и для кого ?
    Давеча Пшеницына огрела крепким словцом, назвав гуру отношений....
    Ну и тараканы у Вас девочки....воспринимаете любые впечатления от жизни за ЦУ к немедленным действиям..
    у тебя как у трехлетнего ребенка, все привязано к событию "здесь и сейчас". Привязка к одной фразе и на основании ее вывод, что никто тебя не понимает и все несут пургу, а ты никому советов не давал. А что ты, мля, делал 80 с лишним страниц до этой фразы? Спасибову с вестом что заяснял? Мы тут читать все умеем, и читает вдумчиво, с осмыслением и анализом прочитанного. Если у тебя не так, то звиняй, это твои личностные особенности.
    Я понимаю, когда на твои посты отвечает только одна Пш., используя минимум строк и лишь слегка наждача твои тексты, тебе было проще. Ты уже привык к такой манере повествования. Но когда появляются к твоим эпистоляриям вопросы у большего количества людей, и ими производится достаточно качественный анализ написанного тобой, ты несколько теряешься.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)