7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Есть несколько одноклассников ... Есть два друга...есть брат двоюродный ... Есть ещё племянница, старшая дочка брата
    Больше и не надо, много друзей никто не потянет. Тут у Бро всё благополучно

    Ты согласен, что лучшим другом мужчины должна стать его жена? А лучшей подружкой дамы - её муж)))
    С Обломовым можно посоветоваться на счёт одежды, иногда что-то дельное выдаёт с точки зрения мужика, я бы не додумалась. Про косметику стало можно, когда удалось донести мотивы моего фанатизма. Бро, я бы в реале тебе не понравилась, ты натуральных ценишь.
    Видел сериал "Любовники"?
    http://www.fast-torrent.ru/film/lyub...-Affair-3.html
    Сериал не динамичный, но многие дядьки в инете оценили, интересно, что им понравилось. Обломофу понравилась Мора Тирни:



    И тебе по душе такие?

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    у него получается жить как мне мечталось, а у самого не получается.
    Может самобытен для Костромы? В большом западном городе таких проблем нету - каким бы ни был, найдёшь единомышленников и свой круг. Пожалуй и в Москве...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Однажды для меня было откровением услышать, что некоторым женщинам нравится насилие.
    Многим хочется, но стесняются об этом говорить и даже себе не признаются. Жёсткий трах, когда мужчина берёт силой - очень яркое ощущение себя женщиной, а потом долго "смакуешь послевкусие".
    Это ведь общее место, что женщины мечтают об изнасиловании. Попсовый психолог Курпатов пишет:

    "Мы привыкли думать, что мужское начало - это начало активное, а женское, напротив, пассивность. Происхождение этой банальности лежит в специфике сексуальных переживаний мужчины и женщины. Мужчины мечтают овладеть, проявляя силу и агрессивность, а женщины, в свою очередь, переживают ощущения физической силы, страстной мужской агрессивности как источник высшего наслаждения. Одна из самых знаменитых женщин-психотерапевтов Карен Хорни так формулирует сокровенное желание каждой женщины: "он должен изнасиловать нас и остаться нежным". А потому женский идеал мужчины хорошо определяется расхожей строкой - "мой ласковый и нежный зверь". Причём в этой фразе важно каждое слово - "мой", "ласковый", "нежный", "зверь"; отсутствие хотя бы одного из компонентов делает формулу несостоятельной. Для мужчины истинным удовольствием было бы совершить акт физического насилия над женщиной, но сознавать при этом, что насилием доставляешь ей самые экстатические переживания".

    Думаю Курпатов даже смягчает.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)