7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Бро, у тебя есть друзья? Мужская дружба после 40 бывает? Или все заматерели и обленились, не бывает уже? Чисто приятели, не больше?
    Есть несколько одноклассников, с которыми до сих пор вместе..помогаем друг другу..
    Есть два друга...есть брат двоюродный, с которым как родные с рождения, росли вместе, помогаем друг другу.
    Есть ещё племянница, старшая дочка брата, у неё уже свои две дочки растут, считай внучки.
    Братец умудрился стать дважды дедом в сорок лет.
    Зятю его намекал , пора бы тестя трижды дедом делать...бог троицу любит..
    Есть ещё много хороших соседей разного возраста, знаем друг друга с детства...но это не друзья,а хорошие соседи...

    Лёха, корешочек мой, вчера приходил и сообщил,что у них скоро будет четвёртый ребёнок.
    Говорит не планировали, младшему год только исполнился, само получилось.
    Я вот ему завидую...у него получается жить как мне мечталось, а у самого не получается.


      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Вспомнила, где читала. Французский историк Филипп Арьес в книге "Человек перед лицом смерти" описывал "изысканную забаву дворян" - секс во время повешенья. Когда висят, но ещё живы. Главное вовремя снять, иначе амба) Говорили, что незабываемые ощущения.
    Я уж даже забыл про что хотел написать, к тому же крыжик успел поехать по другой теме, а Вы всё про Чигура думки гоняете..
    Однажды для меня было откровением услышать, что некоторым женщинам нравится насилие.
    Пару предложений заняться такими вещами поступали..
    Непонятно, как можно кайфовать от изнасилования...но таки предлагали..
    Так же не ясен кайф от плёток и кнутов...видимо каких то индивидуумов такие вещи увлекают.
    Непонятны телодвижения женщин, которые сами нарываются на кулак и такие встречались.
    Ваши ответы меня полностью устроили , они здравые и я такого же мнения..
    А кто мечтает о насилии , о садомазе и прочих извратах, я тут не помошник...мне это непонятно.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)