7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    ведущий врач Бро заявил..хочешь-не хочешь, а со щитовидкой придётся прощаться...
    И ты доверяешь? Похоже залечили тебя, братец... Если удалить, будешь всю оставшуюся жизнь пить гормоны, как будто пол сменил. Это ещё ничего, но если удалит наша медицина, тем более районная, итоги непредсказуемы.
    Годы назад мы спасли моего папу тем, что возили в Европу лечить. А чего это стоило страшно вспомнить, уже не говоря о деньгах. Наверное 10 лет моей жизни стоило... Наверное деньги самая мелкая проблема была, хотя без них никак. У тебя есть деньги? Можешь добыть? Тогда сгоняй в тот же Израиль, называется медицинским туризмом. 9 из 10, что не нужно удалять.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Кто по каким то причинам до сих пор мечтает свалить из этой ужасной страны, под названием Россия
    Да вот одна из причин. Там проживёшь на 20 лет дольше, а за деньги доступна серьёзная медицина. В России ты даже за деньги хрен её получишь, разве что московский и везучий блатной.
    А когда молодой и здоровый, везде неплохо по бабам шляться))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Пш.заявила,что главное между мужчиной и женщиной взаимотношения, а не секс...
    Точнее между мужем и женой, близкими людьми.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Каждые полтора месяца предписание выдёт - бросить курить.
    Тогда бросай на время - это хороший самогипноз. Типа я не бросаю, а ненадолго прекращаю. Уж это я точно могу попробовать. Через такую "паузу" многие женщины проходят, когда беременные. Знаю по себе - установка "на время" помогает. Кстати, какие сигареты куришь? Нормальных уже не осталось... только американские покупать по 15 000 за блок, на это я пойти не могу (c))

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    на самом деле Бро. и раньше давали...
    Непонятно другое , чем он заслужил такое расположение...?
    Знаю тебя, в основном, по этой теме. Да, заслуживаешь.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Какая разница прав ты или не прав, на сколько прав или насколько не прав, ну, какая разница?
    Никакой, хотя до этого понимания ещё дорасти надо...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)