7 - Показать сообщение отдельно - Наши манеры
  1. Аватар для Ильинская

    Ильинская aero undine deive

    Людоедка Эллочка

    люблю, когда всё наоборот

    ненавижу Обломова))

    Присоединяюсь к вопросу Oblomoff не даёт инфу, говорит не только его прошлое.
    Мои соображения такие. 1-я Оттоманка появилась в 2009 году, может у Обломова было 6 своих форумов по интересам, а этот седьмой.
    Он возник из виртуальных отношений Геньки с админшей ФИО, ставшего затем Террой. Я читала фиошный архив. Админша была эффектной "неправильной католичкой" с упором на пикантность и очарование греха. А смертных грехов-то 7! Помню, Обломов тогда говорил: что такое образование порядочного человека? Изучить, понять и освоить 7 смертных грехов)) Может на Анаконде постигал , она и правда блистала.
    Цифра семь аномально ходовая и символичная. Те же 7 грехов, 7 дней недели, 7 чудес света, 7 раз отмерь, 7 бед, семеро одного, семеро с ложкой, на 7 ветрах, седьмое небо, 7 цветов радуги, 7 нот, бесконечные семёрки в религиях, включая 7 дней творения, 7 холмов, 7 футов под килем, 7 пядей во лбу, и всё за семью печатями) Таким образом, любой человек может выбрать подходящую ему семёрку из этого меню, чем не фишка названия?
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)