7 - Показать сообщение отдельно - Любовь с любовью
  1. Аватар для Liubov

    Liubov Колумбия

    Наташа Ростова

    Даю советы даже если не просят

    не люблю плесень

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Наверное меньшее из зол? Какими тестами выявить мудреца? В целях дальнейшего разделения прав) Я мудрецов не видел....
    А стоит ли разделять если все имеет право быть в этом мире? Наверно существуют тесты на мудрость))

      Показать оригинал Oblomoff:
    Антифорум 7
    Может не равные права, а равные возможности их заслужить? Исходники прав не имеют, а получают, адекватно возможностям - эти права осилить. Опять же утопия, т. к. чем умнее господин, тем меньше ему нужны стадные права. Категории B))
    Равные права и равные возможности должны быть у всех граждан и в том числе у людей с ограниченными возможностями здоровья.А зачем их заслуживать надо? Например, право на жизнь?

    Вот нашла тест на мудрость !

    Насколько Вы мудрый?

    «Что такое мудрость?» По поводу данного вопроса существуют некоторые разногласия, одни твердят, что мудрость приходит с годами, другие же уверенны, что мудрость дана как новорожденному, так и старику.

    По некоторым исследованиям, было доказано, что мудрость – это не состояние человека, а скорей всего процесс. Во время, которого, мудрый человек может разумно оценить сложившуюся ситуацию, и понимает, что люди очень разные друг от друга, и поделены на социальные группы с разнообразными приоритетами, своими смыслами. Другими словами, мудрый человек понимает жизнь, ее непредсказуемость…

    Давайте пройдем небольшой тест, благодаря которому, вы узнаете, насколько вы являетесь мудрым и благоразумным человеком, как вы рассуждаете, и что, может вам, нужно изменить в себе.

    Вопросы в данном тесте простые и отвечать на них нужно просто — «Да» или «Нет».

    Источник и продолжение:http://psyhotests.ru/archives/3664

    P.S. Результаты моего теста:
    Вы являетесь «золотой серединой» человечества
    И обладаете достаточным чувством меры, а это, нужное качество для большинства из нас. Вы знаете свои возможности, и обычно предпочитаете синицу в руках, нежели журавля в небе. Если порой, у вас проявится некоторое сумасбродство, то это всего лишь придает вам шарма, поскольку оно всегда в рамках разумного.

    А я то думала, чего я тут оказалась....
     
    Последний раз редактировалось Liubov; 10.04.2017 в 01:12.

    __________________
    Жизнь прекрасна, невзирая на недочёты.
    Золотой телёнок
Часовой пояс GMT +3, время: 15:35.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)