7 - Показать сообщение отдельно - Что с нами будет
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    почему не высказывала своё недовольство, когда 8 долгих лет на Донбассе мирное население гибло от снарядов ВСУ?
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Как можно хуярить из тяжёлых калибров по несогласным в Донецке 8 лет подряд
    Тебе ведь уже ответили, и даже несколько раз. Ну давай Хоха ещё ответит.
    Когда слышу очередные 8 лет, засыпаю, как с овечек) Если б ты, Бронников, не замуровался на путинских помойках, а читал ещё другие сайты и обдумывал прочитанное - не повторял бы чушь из методички для троллей. Они её вставляют под копирку, включая господ с повышенным гонораром за троллинг, типа Баскова и Канделаки. Кароч Хоха на проводе)
    1. Я эти 8 лет занимался своими делами, т. к. дела Украины хох не касаются, я не гражданин этого гос-ва, не знаю, кто там "правильный" (а нахрен мене это знать? своих забот навалом) и даже просто никого не знаю. Ну, кроме Лью по инету, хороша
    2. А где ты был эти 8 лет? Пикетировал посольство Украины, проводил митинги, собирал гуманитарные фонды, орал на Путина, шоб танки двинул, взял топор и поехал спасать? Или баб трахал?))
    3. 8 лет Путин не признавал ЛДНР, называл это внутренним конфликтом на Украине, за милую душу торговал и целовался с теми, кто, по-твоему, "хуярил Донбасс". Телефонные переговоры Путина и Порошенко кончались словами "Жму руку, обнимаю"), Путин называл его "лучшим выбором украинского народа", Зеленским публично восхищался. А потом и вдруг всё изменилось, ВВП на Украину напал. Именно сейчас, когда "хуяр" уже затухал к нулю:



    Ну напряги извилины, подумай, что такое политика.
    Тему 8 предлагаю закрыть, а то будет 15

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Согласен с автором...
    Да ты с каждым троллем согласен, доверчивый Бро . Уясни, плз, разницу: в России всё, что "нельзя, можно и нужно" решает один сумасшедший наполеон, а в западных странах решают люди, каждый там хозяин своих слов и поступков. И действия бизнеса - личное решение его владельца. Если Майкрософт убирает винду из России - это решение владельцев Майкрософт. Если Мерседес прекращает сотрудничество - это решение хозяев Мерседес. Если Данон закрывает своё Простоквашино и прочие кефиры - это решение хозяев Данон. Если из магазина выкидывают российские товары - это личный выбор хозяина магазина. Государство может распоряжаться только общественной собственностью, например воздушным пространством или недрами. Свободы слова там куда больше, например можешь осуждать правительство или поддерживать, выступать за геев или против, что угодно, тебе не только не запретят, а предоставят все условия для публичного выражения своего мнения.

     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 12:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)