7 - Показать сообщение отдельно - КИПИШ вообще
  1. Аватар для Спасибов

    Спасибов благодарный

    Евгений Базаров

    не вижу смысла

    ненавижу ветер

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    А что плохого? Для тебя. Иначе ведь самому пришлось бы на кухню, за пылесос и стиралку, посуду мыть и т. д.. Оно тебе надо? Жена полезная днём и приятная ночью, этого мало? Ну ты максималист)
    Тут же дело психики, а не практики) Если хочешь патриархального питания и порядка, найми домработницу, будет. Желающих тёток навалом, и это намного дешевле, чем содержать жену. У наших людей пока в голове не укладывается, работницу домой нанять.
    А мне крестьянская бытовуха не нужна. В магазинах полно заморозки, макарон, овощей, фруктов, соусов, сладостей, напитков, и на всё, что ты перечислил уходит 30 минут в день. Магазинная еда ничем не вреднее домашней, сделанной из чистого дерьма тех же магазинов.
    Я был женат, мои друзья женаты, да и рос в полной семье, знания предмета имею) Женитьба такой гемор, нервотрёпка, примитив и маразм, что все немногие плюсы перевешены ужасами. Да и Шоп согласен:

      Показать оригинал свобода:
    Антифорум 7
    Жениться означает наполовину уменьшить свои права и вдвое увеличить обязанности.
    Когда сам примитив, женитьба для тебя, если нет - чистое подражание.
    Ну или фанатично искать нормальную женщину, может повезёт сыщику)

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Каждый день телек сообщает, кого нам сегодня ненавидеть)
    Смотри наоборот. Кого хвалят - презирай, кого обсерают - уважай. Если так воспринимать, телек Путина даже информативен.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    то есть староверы, которые смотрят ТВ..., слушают музыку с пластинок..., заряжают катушки....и т.д.
    Дело, скорее, не в том, что я согласен, а в том, как хорошо высказал, верное слово нашёл
    Мне нравятся магнитофоны. Не могу понять, это упрямая привычка, дурь или желание полноценной бытовухи.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)