7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Не стоит в сети шибко откровенничать...
    Ты Оттоманке как подружке рассказал, что-то в ней располагающее, забытую надежду даёт, что хорошие люди бывают. Мы подружились, когда готовились к др Пшеницыной. Была секретная тема. Ильинская проникновенно поёт, и когда спела нам украинскую песню невероятной красоты, мы, кто там был поняли, то никуда отсюда не уйдём.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    west, не боишься потерять жену?
    Потому что секса мало? Не... Ты романтик, а она тётка и налаженную бытовуху не бросит.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Когда человек нравится, ведь ни кто же не думает о косяках..
    Прочитал раз 5. Я скорее завидую, чем сочувствую... тебе скорее повезло, чем нет. Тут понимаешь, надо уловить разницу в возрасте, если другой нет. Наступил момент, когда у тебя декадентство поуменьшилось, а у неё ещё идёт.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    west, а что ты сделаешь, не дай Бог конечно, если твоя жена изменит тебе?
    Не изменит. Если же не она, а просто ситуацию такую представить, буду как ты:

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чес слово, я бы пережил трах на стороне леГко....
    Трах не кажется мне особо значительным, он то же самое, то еда, животная физиология. Вот когда предательство близкого человека - это да, трагедия...

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    при чём тут размер члена?
    Ну, тогда у женщин выпытай. Где-нибудь в инете, притворись девочкой и попроси у тёть совета в женском разделе. Кстати, чем полнее женщина, тем длиннее нужен член.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Чтобы доставить женщине удовольствие, достаточно одной руки с одним пальцем.
    Вибратор ещё лучше) Ага, мужчина блажь, ваще не нужен, мы с тобой никчемные)
    А так не женщине доставить, а фригидной женщине. В ролике убеждают растирать ей передок, пока оживёт или огонь трением добудешь)
    Сексуально полноценную не надо тереть, она периодически нуждается, хочет, стремится и готова к сексу. Если фригидная, пусть натирается сама до кондиции. Имхо такого, что предлагает ролик не было в русской культуре половых отношений, да и ни в какой, обычный феминизм. Если дама фригидна, это абсолютно не моя проблема
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 23:16.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)