7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Высшая фаза альтруизма - эгоизм.
    Тогда какая низшая?
    Эгоизм и альтруизм антонимы, вектор усилий эгоиста на себя, альтруиста на других.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    мизантроп ты
    Не, я людовед и душелюб. Хочу сохранить человечество вопреки слабоумию патриотов...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    видишь ли, проблема в том, что таким образом плодиться и размножаться перестают там, где есть все условия для качественного плождения и размножения... А вот где практически первобытно-общинный строй, где умение читать хотя бы по слогам - это практически быть эйнштейном - там за такой гуманистический способ и угандошить могут... так что плодятся и размножаются.
    Там на подходе иные экшены, где-то на десятом месте новый уровень автоматизации производства. Пока и как бы мир делится на цивилизацию и её сервис. Текущая промышленность недостаточно безумна для абсолюта, и завод в Китае меньше гробит Америку, чем завод в Детройте. Поэтому Запад отселил детройты подальше, заодно сокращая свои потребности в рабочих руках и, т. о., делая сокращение своего населения менее неудобным.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    посты, аватар и ник больше относятся к интеллекту
    Зачем же смайлик.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    за ними может быть один-два-три человека... и даже пять. Или шесть.
    Не может быть, а всегда. В одном теле живут и трахаются дофига полуличностей, но мало кто сознаёт шизофрению и холит. В тебе дюжина поди

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    почто лиллочку банили? ась?
    За совок и асексуальность. Лучше наоборот: сексуальность и асовок

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    да, но это было второй раз. Чё зря метаться. А первый ты позорно уклонился У меня все ходы записаны.
    Чё за профанация. Раз был один, больше никогда на рандеву не соглашался. И даже теоретически не мог, я был не комнатный и далеко.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Рекламировать ЛГБТ несовершеннолетним, при этом всячески ущемляя и задвигая в сторону стандартные отношения,
    по-моему это страшное преступление...
    Ой, Бро) Это тебя ущемляют, полового активиста? Почему тогда меня не ущемляют?
    А как "рекламируют ЛГБТ несовершеннолетним"? Это тебе на ютубе сказали?) Летом Ильинская гоняла по европам, рекламы гомосексуализма не видала.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Есть мужички, которые в порыве ревности начинают портить вещи любимой женщины..
    Есть. А что в порыве ревности бабы творят забываешь? По-моему ревнивых мужиков и баб одинаково... и одинаково их не понимаю.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)