7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    Прохор твой мазохист в пятом поколении...
    В больших сомнениях, продаётся ли дождик сейчас, тот самый советский?
    -Вряд ли...его заменили китайские салюты, петарды и гирлянды...
    Хотя...давным давно не покупал ёлочных украшений...не в теме ...что сейчас продают...

    Зато нашёл украшения на другую ёлку...





    Украшения на письке, да ещё иногда и с прокалыванием плоти ,.... как то ново...
    Не знаю что и сказать, ни разу такого изврата не встречал...
    Стоит признать, Бро. динозавр, который любит женские письки в своём первозданном виде...

    Всё это напоминает, как Вова, которому стукнуло 60 и пол жизни отсидел по тюрьмам, пошёл выправлять водительские права в ГИБДД. Вова так и сказал:
    -Слушай, как то не по себе даже было...Сбежалось всё ГИБДД, посмотреть на меня , как на динозавра...
    -Ну , а чего ты хотел? ...У тебя права 80-х годов, а они только родились в это время...
    Откуда им знать как выглядели советские права? Естесно ты для них как музейный экспонат...хых...
    -Так и есть...я для них динозавр...-согласился Вова с грустью, с трудом вкуривая из какого же он далёкого времени,
    если кругом , тут и там , его считают за динозавра...




    P.S:
    Мальки, что были сброшены, как десантники , в креточник, становятся сильнее своих собратьев...
    Проконтролировал лично, да,... жрут червей, напоминающих аулофоруса или нематоду...
    Водоплавающих вшей вообще не видать, видно прижрали всех...
    Не знаю , как правильно называются паразиты, развившиеся в креветочнике, но мальки акар их долбят на будьте любезны..,
    и выглядят здоровее своих собратьев в соседнем аквасе..

    Да, и тех мальков, которых 13 лет назад взял на работу (больше то на воспитание) после школы,
    стали в разы сильнее своих одноклассников...
    Стайка крепких мальков выпущенна на волю.....и у них уже есть свои дети...
    Бро. чтит главный закон предков - продолжение рода...племени....несмотря ни на что и вопреки всему..




     
    Последний раз редактировалось Бронников; 17.01.2021 в 01:53.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:55.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)