7 - Показать сообщение отдельно - Известия
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    "Штефан" - русинская народная песня
    внук в бабулю пошел и в свои неполные четыре прикалывается по этно музыке. Так "Штефан" входит в его личный хит-парад.
    Не на первом месте, на первом Дуся-Маруся от Оттавы Ё, а потом Штефан от Hrdza. Далее идет Kozak System с Маланкай (ну там больше из-за мультика, но музыка тоже нра), Растеряев с Русской дорогой и Комбайнерами.
    Родители охонумевают. Приезжает домой и блажит - я хочу русские песни слушать! А я чё, я ничё, я только ему рассказала, что в мире живет много разных народов. А я, он, мама с папой, деда Сережа с бабой Валей - русские. Про деду Сережу у бабы Иры сомнения, но про это она промолчала...
    а под эту песню - я уже в хате все палки собрала. Это у нас сабли, мечи. Из картонки щит сделали... Пляшет пока не запыхается и не устанет...



    Ильинская, чем время тратить на марафоны, прижми задницу к компу и займись Подругой. Задницу у компа, а фейс литца к скайпу, вайберу, вацапу, хоть к тарелочке с золотым яблочком, главное, чтоб там я отражалась. И вперед.

    про цыганскую кухню. Я канал тебе советую. Сама там иногда чтонить интересное смотрю. https://www.youtube.com/channel/UCaC...yY2UoKxASfms9w Цыганка готовит. Там есть блюда из чисто цыганской кухни.


     
    Последний раз редактировалось ПШЕНИЦЫНА; 26.11.2019 в 06:08.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 22:18.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)