7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    -Я это говно пить не буду...
    Весьма и весьма с ней солидарна. Дерьмище редкостное.

    Про рыбок. Когда мой гинеколог пригласил меня самый первый раз к себе откушать чаю - я обнаружила у него несколько обалденных аквариумов. Он был заядлым аквариумистом. Потом, когда произошел процесс переселения на мою жилплощадь - ессно и аквариумы переселились. Кроме того, той площади было больше, и количество аквариумов было увеличено. Один был роскошный, на 250 с лишним литров. Три штуки на 100-150. Ну и мелкотни штук шесть. Я прям сама в этом деле стала специалист. Когда на сносях была - сяду у большого и медитирую...
    Потом, когда малой уже родился - как-то не до рыбок стало. И даже на медитации времени не было. Затем сынок стал подрастать и проявлять интерес к тому, что там мечется. Мог и чем тяжелым запульнуть. А папа наш уже привык, что половину забот на себя я приняла и как-то сие ему так понравилось, что возвращаться к прежнему порядку он не хотел. Обленился.
    И тогда как-то сами собой, прям по неизвестным причинам, аквариумы стали... портится. То протекать... то компрессоры работать переставали... ну и вода сливалась, рыбки пересаживались, аквариум нибудь куда отставлялся или продавался. Через два года остался только один, самый большой. И тут первую скрипку сыграл сынок. К тому времени он был уже знатным биологом, энтомологом и юным натуралистом. У нас жили помимо рыбок кобель, кот, кошка, два попугая, два крыса, морская свинка и всякая мелочь типо ящерок, жуков... И ему приспичила еще морская черепашка. Есть такие красноухие. Выбора у меня не было, ибо это был ультиматум, что зубы он будет лечить только если ему будет черепашка. Учтя, что в зубную мы ходили уже пять раз и каждый раз был очень громкий ужос, кусание врача, битье ногами медсестры... я согласилась. Черепаха была куплена, дите в кресле даже не пикнуло, пока ему лечили зубы, а я стояла рядом замерев с банкой и черепахой.
    Дома ее выпустили в большой аквариум... через месяц там не было ни одной рыбки. Еще через месяц ни одной улитки... Потом не стало травы... В двухстах пятидесяти литрах плавала только черепаха, которую исправно кормили мясом. А потом сын устроил банно-прачечный комбинат на дому. Пока мамы и папы не было дома, а бабушка была занята чем-то на кухне, сынок затащил в ванну кобеля, морскую свинку и черепаху, ну и сам. Решил их помыть и себя. Кобель и свин сие пережили, а черепах перепад температур не вынес и через день сдох... Что явилось прекрасным поводом и с этим аквариумом расстаться.
    Сейчас у сына стоит чудесный аквариум со скаляриями и неончиками. А внук просит лягушечку купить. Но сына-то еще тот биолог, и знает, что будет, если туда пустить лягушечку... Так что лягушечки внуку не видать. А вот морскую свинку... Только невестка сказала - пусть она у бабушки живет. В общем присматриваем уже. У нас и клетка есть.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)