7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

    В моём случае подойдёт даже самый простой пылесос , всё равно что нибудь да насобирает в мастерской.
    Даже вариант совсем без мозгов, с одним лишь датчиком упёрся-развернулся и тот устанет пыль глотать.

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Мне б ещё он сам бегал чистил сам себя от пыли, лоток для пыли вытряхивал в мусорное ведро, тряпку, щетку чистил, водичку заливал и т п.. Да ещё б сам мусор на улицу выносил.
    Не обещаю,что мусор на улицу вынесет, но есть такие,что закрома пыли из робота опустошаются в базу...
    Мешка на базе хватает примерно на месяц уборок...





    P.S:
    Думаю в ближайшие 5 лет будет небывалый ажиотаж на роботов-пылесосов...
    Всплеск роботостроения пройдёт именно в этой плоскости - логичный уборщик мусора для дома...
    Фантазия производителей и покупателей не унимается, не перестают рожать всё новые и новые хотелки
    на базе робота-пылесоса..
    Робот-пылесос это как новая религия....религия поддержания чистоты в доме,огороде, гараже, бассейне...
    Тут и мания чистоты и стерильности подтянется быстрёхонько...
    И все хозяйки проголосуют двумя руками ЗА покупку робота....да хоть кто то помогает в уборке..
    К тому же эта хрень очень напоминает домашнего питомца...очень полезного и нуждающегося в помощи хози...
    В общем человечество уже приговорили ......на покупку робота-пылесоса в каждую хату.

    Зайдёт со свистом и обгонит даже посудомойку по количеству продаж....

    P.S2: Песец какой то....первая мысль которая ударила больно по мозгам :
    -Придётся все пороги между комнатами ликвидировать...чтобы это чудо могло проехать везде...
    Второе я подумало:
    -Бля, я не стану заниматься онанизмом и куплю в каждую комнату по роботу.
    Первое я ответило:
    -Мечтай, мечтай...но если чё, веник и совок всегда за дверью стоит...
     
    Последний раз редактировалось Бронников; 12.02.2021 в 19:50.
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)