7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




    Бро, мне твоя консультация нужна. Но не как мужчины. Ты же специалист по стиральным машинам.
    Благодаря моему благоверному у нас скопились какие-то невсебические запасы хозяйственного мыла. Причем хорошего такого, отстирывает даже мазут и солидол.
    Но ручной стиркой я уже нонеча не занимаюсь от слова совсем. И внуку уже давно все в общей куче мать его стирает. И я одну печатку мыла разметелила до порошкообразного состояния. И два раза постирала с ним в машине своей. Тюю... никакого нафик суперпупер порошка не надо... очень мне понравилось как отстирывает. Но тут некоторые сообразительные стали меня уверять, что эти стиралки под мыло не заточены и в них что-то забьется... Я обратилась к дядечке, что как ты специалист по стиралкам - он сказал "стирай, только после трех-четырех, максимум пяти стирок, запускай режим с 60-90 градусами и с таблеткой для посудомоек".
    вот теперь ты мне скажи, какого твое мнение на сей счет? Пригодится мне то мыло, или отдать кому нуждающемуся?
    но стирает с хоз. мылом офигенско... наволочки, полотенца и футболки благоверного, что он с работы приволок, отстирались как никогда не отстирывались ни в тайдах, ни в мифах... до белизны.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)