7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Какие то сомнительные аргументики, не находишь?

    сам придумал, сам решил, что сомнительные аргументики.
    Что сомнительного в том, что твой жизненный опыт складывался из общения с несколько иным кругом, чем допустим у меня или у Смайли... Или ты будешь отрицать, что образ мышления Обломоffа, несмотря на его одинаковую половую принадлежность с тобой, отличается от твоего? Это данность. Аксиома. А отнюдь не аргументы.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Сексом занимаются все поголовно, тут никакая кастовость или особый круг общения не канает.
    зато канает, какую степень важности этому придают. Что у человека в приоритете. Трахнуться со всем, что движется. Или заниматься чем-нибудь помимо траха.
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    это моё восприятие жизни....оно может не совпадать с другими мнениями, да и не должно совпадать.
    правильной дорогой идешь, товарисч. Только не забывай, что кроме мнений, твоего, моего, еще кого, а мнения - это результат личного опыта - существует реальность, порой сильно отличающаяся от этого самого опыта
      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    тода как?
    да никак. Написала же - с каких фигов трагедь делать? что в этом страшного и ужасного? только тетка с комплексами и с неудовлетворенным внутренним миром и ментальной уязвимостью будет загоняться на сей счет.

    и да, если ты имел ввиду конкретно себя, ну кого-то там не схотел, то таки исходя из того, что ты тут стописят страниц писал - то зазвенели первые колокольчики. И скоро твоей домашней женщине будет щасте, как мечтала.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:59.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)