7 - Показать сообщение отдельно - Секс-бомбы
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Если шахтёрами, лётчиками, металлургами и т. д. до бесконечности станут женщины, ещё поглядим, кто аксакальнее)
    А зачем? Чтобы потом дома стучать кулаком по столу и спрашивать мужа:
    -Кто в доме хозяин?
    ИМХО девочки, которые в молодости стараются отхватить самого красивого или умного или обеспеченного парня
    и рожают детей, может это не модно, глупо или ещё как то, но оно хотя бы правильно выглядит..
    Исполнилось 18 ... фсё!.....вперед!
    На ближайшую пятилетку план поставлен - надо найти нормального мужика, ибо дальше будет сложнее.

    А что сейчас вколачивают в головы девочек - сначала работа,хата, машина, а уж опосля детей нарожаю...
    В такие сложные рамки уложится 3%, а может и того меньше, остальные будут до пенсии вставать на ноги..
    А после 30-ти некоторые дамочки боятся рожать....а кому то уже опасно по здоровью...а кому то не забеременить и т.д.
    Да и мужиков нормальных к этому времени всех уже "подобрали и обогрели"...,
    свободными остались - бухарики, разведёные или с прибабахами на всю голову.

    Ну и какой смысл девушке стремиться к успеху, который может в один момент перечеркнуть её главную задачу:
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Женщина, не ставшая матерью, как бы она не самореализовалась в жизни, будет чувствовать себя ущербной.


    Ну, тут матушка ещё своих впечатлений добавила , выдав их , как за само собой разумется для всех и каждого:
      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Все рассуждения о сексуальности, о важности секса в жизни - это не более, чем бесплатное приложение к журналу Огонек.
    Пш.,я устал спорить с тобой о важности секса в жизни каждого...возьми любую книгу о сексе и почитай..

    Попробую растолковать, вот сколько бы мне не говорили,что например BMW офигенная машина,
    выслушать выслушаю, но с одних слов не проймёт и ссать кипятком, мечтать о покупке BMW, не стану...
    Но если бы мне кто то дал прокатиться, посидеть в салоне, попутно рассказывая о функционале внутри,
    то мляха, 90% даю, я бы сказал - хочу эту авту!
    Всё познаётся в сравнении... а если сравнивать не с чем, то и Жигули кажется машиной.
    И с такими убеждениями можно прожить всю жизнь...и живут.... и ни о чём другом не помышляют.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)