7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Давай из этой фразы вытащим только то, что есть - посидеть в кафе с человекоподобным.
    Всё неправильно! Не посидеть, а полежать, не в кафе, а на диване, не с челом, а с котом. Диван есть, кот есть, ложись))

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    кто сказал, что у меня есть беда??
    Точно, горе не беда.

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    У меня лично есть сейчас недостаток общения глаза в глаза
    Это Хохе трудно с тобой разделить. Ему не общение в кафешках нужно, а наоборот, чтоб оставили в покое...
    Зато понять не трудно, женщина Забей на этот карантин, у нас им тока старушек пугать. Тебе не общения не хватает, а общения с анархистами, им до лампы указы путиных. Своя голова на плечах, пущай и дурная)

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    вопрос, как обычно, у русских людей: "Быть или не быть"... или "пить или не пить"... или "Бить или не бить"
    Забить или не забить)

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    мне предполагается, что все предрешено.
    Смотря для кого. И слава аллаху, что биоробот запрограммирован. С какого боку он homo? Физиологически?

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    эти вопросы для человеческого сознания обманка - типа ты сам принимаешь решение. А на самом деле никаких вопросов. Течение.
    Ну затести эмпирикой. Рабочая гипотеза - у нас мотивы навязанные, и эти шаблоны принимаем за желания. Конечно автомату всё задано. Тогда, если чего хочется - делай наоборот, будет разрыв шаблона)) Окажется, что ето не ты хочешь, а "так надо". Личный дискомфорт заменится публичным, это куды лучше, наверное. Для человека. Ощущение предрешённости исчезнет в хаосе рандома)

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    здравый смысл побеждает периодически
    Откуда уверенность, что это здравый смысл? Он же выводится соотношением цели и средства.

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Причём тут израильские деньги?
    При том, что атрибут шаблона. Тебя устраивает гос-во Израиль? Если нет или не вполне, что бы изменила?

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Разве что тип карантина в Израиле и в России различается. Вам свобод чуть больше дают. Для запретных действий, для поржать и постебаться.
    Тута не обойтись без инфы, кот. Смайле не понравится. Нафига мне смущать любимую подругу, давай опустим это место.

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Мне кажется, что ты просто меня не понял.
    Да понял) Ну гляди сама, в рамках твоих условий нету выхода. Значит выходим из рамок? Выбор какой? Либо катиться колеёй, либо на свободу. Насколько хочешь и можешь? Верю, что можешь, не верю, что хочешь. Поэтому лечим симптомы, а не причину, смурняк улыбками лечится

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    что есть разница между реальным общением и виртуальным - которое за год уже достало ...
    В виртуале мы настоящие, в реале нет (c) - хоть и карикатура, но удачная и забавная.

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Слушай. И смотри..
    Это называли игрой в беременного крокодила!
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:14.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)