7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Smile, у тебя много инфы в сообщении, мерси. Давай по очереди.

      Показать оригинал Smile:
    Антифорум 7
    Знаю. Понимаю. Ржу.
    Не слышу.
    Тока ето главное, без него тупик. Личные принципы, неважно какие - фундаменты и маяки по Пшеницыной.
    Вот смотри. Да, карантин. Можешь его отменить? Нет. Как быть? Ныть и мучиться? Если принципов мало, что ещё остаётся? Гоу на меня. Я от карантина балдею и благодарю Мироздание за такой подарок. Почему? Потому что принципы составил. Они ж сами не заводятся, ето итог личного опыта, самоанализа, изучения конъюнктуры и дальнейших медитаций. Для гедониста карантин - дар божий, потому что:
    1. Такого не было у нас. Хохе выпало насладиться парадоксальной оказией, исключительными обстоятельствами. И заюзать их!
    2. С карантином появилось дофига вещественных и психических раздражителей, от самых грубых до тончайших. Такое пиршество новизны и пикантности доводит гедониста до оргазма)
    3. Кайфы запретного плода. Нарушать табу, даже нелепые - это букет ощущений, заодно упражняющих волю и русский менталитет со ржанием - над собой и Илькой. Вот недавно решили отметить событие загулом, искали приключений на свои задницы. Оказались чёрте где, понадобилось в таулет. Нашли какой-то сортир, вонище говном и т. д., в Москве таких уже не бывает. Зашли - Оля орёт Пушкина: здесь русский дух, здесь Русью пахнет! Забыли, чего хотели от ржания. При этом бесконечно любим свою родину, хотя ненавидим это государство. Вот самоирония. Может и беда твоя, что забыла, откуда сама и кто такая? Как там у "Аквариума" - чтобы стоять, я должен держаться корней...
    4. Коронавирусная эпопея так неоднозначна и ... , что стала предметом внимания, поиска инфы и пинком для открытия Америки изобретением велосипеда) Думать - высшее из наслаждений.
    5. Карантин рано или поздно закончится, надо успеть насладиться им сполна.

    Smile, никто тебя не совращаит жить как я и фантазировать как я. Но ржать как я предлагаю уверенно, потому что испытал на себе и дамах) Живи по-своему, главное это "по-своему" вывести. Однако чего вижу - хочешь "посидеть в кафе за чашкой кофе и поговорить о чем угодно" с людьми, которые "увлекаются нумерологией и хиромантией". Ой, блин. Да, кайфы Эгу обывателя, это важно. Тока, чтоб их было достаточно, нужен геноцид остальных Эг, всех потравить. Дустом их не пробовала?)) Нафига это? Тем более тебе. У нормального человека целая общага в душе, от извращенцев до святых. Чего, святых выносить?
    Русская печаль не лечится израильскими деньгами, не там ищешь терапию, имхо. В улыбках ищи, Хоха к твоим услугам, ржи над ним) Зря шоле пишу.

      Показать оригинал Бронников:
    Антифорум 7
    Это же прекрасно,когда есть своя калитка, своя личная дверь...
    Да!
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)