7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Smile

    Smile и гений, парадоксов друг

    Лара Крофт

    недостаток худобы...

    не выношу зануд...

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    Это карантин в голове
    Даже не спорю. Просто "забыла как выглядят другие люди"... если выходишь за пределы своей калитки, то там есть существа, чаще всего, в темных очках и в маске на нос... кто они - в принципе, не узнаваемо... иногда кто то бросается к тебе с криком: привет.. не узнала!!? Мда... А как меня узнала эта маска, вопрос.. маскарад мирового масштаба.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    осознанной шизофренией
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Побалдела домашними кайфами - гоу декадентскими балдеть. Побалдела послушанием - гоу к бунтарям, побалдела цивильностью - гоу к дикарям, побалдела клушами - гоу к битникам, побалдела дураками - гоу к идиотам
    Вариантов пока немного. Выходить можно на 1000 метров от дома и то по какой то нужде. Можно пойти на митинг. Но темы этих митингов мне как то не близки.. можно виртуально делать все остальное. Мои знакомые ударились в онлайн курсы здорового питания, нумерология, хиропрактика и т.п. Рейки по фотографиям... я сама закончила пару тройку курсов онлайн... очередной язык программирования, сетевые протоколы, ещё какая то пакость. Плюс, курс на аглицком... язык подтянула..
    Но НЕ МОГУ больше онлайн... ни к битникам, ни к идиотам, хотя к ним может самое то... может потому что онлайн все.. Дочь с утра до позднего вечера ЗУУМится... школа, кружки, школьные советы.. уроки.. задницу (простите) не поднимает от стула. С собачкой пока ещё гуляет. Вся жизнь перешла в онлайн. Сейчас уже есть технологии и о них поговаривают. Детям, студентам очки, шлемики и в виртуальную реальность. С эффектом присутствия... да и в принципе и работать так же можно.. а вы говорите жизнь.. отсюда и прет из меня бутики, бантики, все расписано... а ты сидишь дома на заднице и виртуально путешествуй... тоже уже есть и такие сервисы. Я уже походила кое где...

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Перемещайся туда-сюда, узнаешь себя лучше и наладишься
    Это с левого бока на правый? С дивана на кресло? Я понимаю, что звучит пессимистически.. но это нынешняя реальность.
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Чем занимаешься, помимо бытовухи? Если тем же, что 15 лет назад, это хорошо?
    Сейчас буду ремонт дома делать. То есть руководить как его будут делать Это бытовуха... и мини война дома.
    Год назад планировала начать преподавать понемногу... полгода назад хотела позаписывать уроки онлайн... сейчас не хочу ничего делать для онлайн. Хочу реальности. Верю, что это наверное будет.
    Читаю много. Причём уже без разбора. Дочь обучаю алгебре, геометрии, физике, программированию, готовить. Ругаюсь с ней... 14 лет это ещё тот возраст.. да ещё и девочка... да ещё и мы с ней год считай один на один дома.... муж с утра до ночи работает... ему не до нас. Приходит и падает...
    Хочу в путешествие. Мечтаю, что получится...
    Мама 31.12 попала в реанимацию с короной... сейчас уже дома. А я даже прилететь не могу. Помочь. Жду как откроют полёты и прилечу.
    В принципе все "бытовуха"...
    А жизнь она когда не "бытовуха"? Сейчас как то все в неё упирается...
      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Хоха уверен, что не для тебя. Может и правда чужой жизнью живёшь?
    А какая должна быть моя? Как её узнать?? Я возвращаюсь на много лет назад. Был период когда я работала и, кроме этого, была вся в " виртуальности"... потом оглянулась, поняла, что эти я теряю огромную часть реальности... которая, наверное, и есть жизнь? Или я ошибаюсь?? Была ли та жизнь моей?? И есть ли эта жизнь моя?? Или все предрешено моментом рождения и выбором имени, как говорит моя подруга, которая пошла на курс нумерологии... каждая встреча, каждый выбор...

    Мне сейчас не хватает, как воздуха, живого общения. Просто посидеть в кафе за чашкой кофе и поговорить о чем угодно... посмотреть в глаза, обнять.. ценность каждой встречи возросла в разы...

      Показать оригинал Ильинская:
    Антифорум 7
    Она другое имела в виду, по-моему. Верность, дружбу, связи, красоту "гавани отношений". Живопись такая штука - разные ощущения вызывает, по настроению.
      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Вон у Пшеницыной на картине лодочка в режиме дебаркадера. Ей хорошо?
    Блин, я просто балдею от картин Пшеницыной. Каждую картину рассматриваю и ... ощущаю, может человек сказать, то что у него на душе искусством. Талант. Преклоняюсь.

      Показать оригинал Хоха:
    Антифорум 7
    Понимаешь, чего хочу главное сказать? Ирония и самоирония - ключик от своей души.
    Знаю. Понимаю. Ржу. Самоистязаюсь и самозалечиваюсь. Но взгляд на жизнь поменялся. Как бы не крутилась. Ощущение, что дёргают за ниточки по алгоритму, -держится.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 05:07.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)