7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Хоха

    Хоха форумный

    Форрест Гамп

    йын муроф

    ненавижу дихлофос...

    Классика жанра, "Миф о Сизифе" Камю. Сизиф толкает огромный камень, напряг вытесняющее состояние. Камень падает вниз, бедняга провожает глазами, нужно всё заново. "Меня интересует Сизиф, - пишет Камю, - именно в этот момент".
    Моменты истины у многих бывают на паузах.
    Можно залезу на обломовскую колокольню
    Smile, я те адын умный веш скажу, только не обижайся (c) Мимино. Знаешь ты на что похожа? На забивание гвоздей микроскопом. Такой человечище - и забарахтался в обывательской дребедени, она ж не для тебя заточена. Полагаю, что без неё не можешь, как женщина из СССР. Так разделяй, блин! И властвуй. Обломофф это называет осознанной шизофренией, но лучше назвать санаторием нон стоп) Побалдела домашними кайфами - гоу декадентскими балдеть. Побалдела послушанием - гоу к бунтарям, побалдела цивильностью - гоу к дикарям, побалдела клушами - гоу к битникам, побалдела дураками - гоу к идиотам Конечно любое постоянство осточертеет до остановки жизни. Перемещайся туда-сюда, узнаешь себя лучше и наладишься. Лада наладилась По-моему так.
    Вон у Пшеницыной на картине лодочка в режиме дебаркадера. Ей хорошо?
    Хоха не Достоевский, а Крестовский за батареей, пишу как могу. Понимаешь, чего хочу главное сказать? Ирония и самоирония - ключик от своей души.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)