7 - Показать сообщение отдельно - Там, где свет...
  1. Аватар для Smile

    Smile и гений, парадоксов друг

    Лара Крофт

    недостаток худобы...

    не выношу зануд...

    Последний год мое ощущение жизни как то очень поменялось. Мне все время кажется, что я не живу, а проживаю... как будто это кино - а я в нем пассивная участница. И автоматом делаю вещи которые как бы должна.... как в киселе....

    Причём это не каждый день. А такими накатами...
    И начинаю задумываться, а что есть жизнь? Поток битиков, который суперкомпьютер запрограммировал для меня...
    и ощущение сюрреализма, когда выходишь на балкон и, некогда оживленная трасса пустая... людей нет... пандемия, карантин.. остановка жизни... а птички поют, солнышко светит, буйство зелени и красок... и в голове пустота.... не возможно понять, толь сон, толь явь... и на реальную картинку накладывается нереальная.. будто прошло время.... машины на обочинах как стояли, так и стоят... стекла выбиты правда, пыль комками по дорогам, грязь... причём поют птички... да так как то обречённо... и я смотрю на эту пустоту и тишину с балкона.... и щипаю себя... чтоб проснуться...
    Так что есть жизнь? Сегодня я прожила какой то день... я его могла прожить по другому и сама решить?? Вряд ли... битики жизни уже прописаны... и не важно что я решила. То есть за меня уже решили... даже то, что я решила, что это решила я.. во..
    И иногда (или я перечитала много всяких фэнтези) мне кажется что я внутри компьютерной игрушки.. и сценарий моего героя тоже уже понятен игроку....но я могу зайти в один коридор или в другой... и начать ремонт или подождать...
    Уфф.. наверное бред накалякала... но бред в голове... наверное карантины действуют... к психиатру пора..
     

    __________________
    От улыбки хмурый день светлей...
Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)