7 - Показать сообщение отдельно - Открытие Америки с Любовью
  1. Аватар для ПШЕНИЦЫНА

    ПШЕНИЦЫНА Senior Member




      Показать оригинал ШАНТАЖ:
    Антифорум 7
    Ты вся в личных фантазиях сидишь, причём здесь одна туда загналась
    т.е. это моя личная фантазия, что в моей жизни все меня устраивает? а на самом деле я живу в дерьме? это моя фантазия, что мои друзья и знакомые - добропорядочные, хорошие люди, не без особенностей, но интересные. А на самом деле они мерзкие твари? Т.е. это моя фантазия, что мое государство достаточно бережно относится к моему личному кошельку в плане налогообложения по сравнению с налоговыми системами, известными мне, других стран? А на самом деле мне не вздохнуть от налоговых вычетов? Это мои фантазии, что всё, что приходит в мою голову про мои хобби или развлечения, я могу осуществить, особо не интересуясь мнением например соседей. Не спрашивать их, если захотела дачу продать, а просто взяла и продала. Захотела благоверного к себе поселить - взяла и поселила... И никакое государство не заинтересовалось, чего это я такое сделала... (почему-то вспомнила Чехию, как в деревушке под Прагой останавливались у знакомых и какому количеству людей им пришлось отчитаться)... Это мои фантазии, когда я приезжала по работе в жопы мира (я в них бывала лет тридцать назад) и обнаруживала там или охеренную ферму с молокозаводиком вкупе, или сыроварню, или лисью ферму. На самом деле там ложпистежпровокация и это был мираж. И меня туда не для консультирования звали, а чисто водки попить. И вообще, Шантаж, я тебя своим хамством еще не утомила? Я ж местная хамка, халда и вообще неадекват Общество, не пребывающее в фантазиях, а исключительно в реалиях российской жизни, т.е. в дерьме, бедности и нищете, желающее смены кровавого режима, но понятия не имеющего, что им взамен надо - со мной ни-ни, упаси боже, я ж дурака могу дураком назвать. Так что бди.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)