7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для Бронников

    Бронников Продавец коровьих лепёх

    Наташа Ростова

    Ленивая лень позавидует мне.

    Шарканье пенопластом не выношу

      Показать оригинал Критик:
    Антифорум 7
    Бронников, ты мегаозабочен, думаю это хорошо, но бывает редко. Обычно взрослые люди придают меньше значения траху, раз в 20.
    Озабоченные люди не станут разговаривать на тему секса, более того, всеми правдами и неправдами
    будут показывать своё равнодушие к таким темам...
    И второй момент....
    Взрослые люди часто ведут себя как малые дети, сомневаются в правильности своих взглядов по теме секса,
    мало информации, не с чем сравнить, кучка спорных моментов и всё такое, вдруг я не верно думаю и т.д.
    поэтому предпочитают не распространяться на интимные темы...
    И то и то выглядит одинаково...увы, но я не подхожу ни в ту , ни в другую группу людей...

    Супруга иногда кидает прикольные комплименты, типа маньячилло или злыдень писюкатый...
    а немного подумав добавляет - только всё обещает...
    А иногда роняет фразу - заведи себе любовницу, я не против, не успеваю за тобой..
    Иногда называет потрясающим мужчиной....трогательным,
    но я бы не обольщался, это производные от глаголов трясти и трогать...
    Мы подходим друг другу....наши пазлы сошлись очень плотно.....так, будто мы одно целое..

    Мирное существование двух объектов обусловлено рядом факторов и главный из них, чтобы они не сожрали друг друга..
    Равновесие, балланс, правильная расстановка сил...кому как угодно...
    Двое, он и она, могут быть одинаковых взглядов, а может и наоборот, друг друга компенсировать....
    Один злодей, другой добрый, один шибко скромный, другой шибко агрессивный...а вместе сила...
    Сама природа заложила кучу вариантов оригинальных союзов....

    В сексуальных разговорчиках есть что то такое...что даёт пищу моим мозгам...
    Например , мы подошли к колодцу, но не знаем его глубину.....а как узнать?
    Сексуальные разговорчики ,это камушек, который можно кинуть в колодец и узнать глубину по звуку упавшего камня.....
    Для Бр. ещё остаются неразрешённые вопросы, ну или Бр. хочет знать что то ещё,
    а иногда тренируется в общении с женщинами и чем умнее женщина , тем лучше тренировка...

    Другими словами мне интересно ВСЁ,что касается отношений мужчины и женщины...
    Оно мне и на фиг вроде как не упёрлось, но интуиция и любопытство тащат меня за шиворот раньше,
    чем я соображу, какой профит от этого можно поиметь...
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 13:46.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)