7 - Показать сообщение отдельно - Искусство женского образа
  1. Аватар для west

    west честный ковбой

    Форрест Гамп

    неуловимый Джо

    не выношу, когда прошу

      Показать оригинал Chartreuse:
    Антифорум 7
    Женщина занята подражанием моде, тому, что видит вокруг, тому, что видела раньше, всему. Эта совокупность ограничивает женскую натуру эгоизмом и консерватизмом, а мужчина в её образе существования отсутствует вообще, она занята собой. То есть мужчины конечно бывают, но влияния на женский эгоизм не оказывают.
    Аминь) У меня жена обычная, и чем дальше, тем обыкновенней. Замени её на другую тётку, разницу даже не заметишь, ну только на вид. Из обычности следует типичность, её подтверждают наблюдения других жён и общение с мужьями, слышу аналогичные выводы. А именно - женишься на уборщице-кухарке-мамаше, если это не нужно, не надо и жениться. Молодые чуть лучше или маскируются как-то, но через 5-10 лет обнаружишь, что, не смотря на все твои старания, живёшь с курицей, и переделать её нельзя, и было нельзя, и будет нельзя. Может есть на свете какие-то необычные дамы и кому-то они достаются, однако ни я, ни мои знакомые никогда таких не видели реально, в наших столицах. Чего уж о провинции говорить. Абсолютно согласен, что фундамент женской натуры - привычка подражать, а главная движущая сила - бескомпромиссный эгоизм. Вот на этом я и женат)) Назвать её плохим человеком нельзя, типичная матрона, но мужчины умирают раньше от скуки, с такими вот бабами)
    При этом готов согласиться, что у мужчин свои, не менее унылые недостатки, и мы их не замечаем, как дамы не замечают своих. Был бы признателен, если бы уважаемые форумчанки сообщили, что им не нравится в мужчинах.

      Показать оригинал ПШЕНИЦЫНА:
    Антифорум 7
    вот тебе ответ. Мужской взгляд на женщин.

    что позволяет женщинам манипулировать такими мужчинами.
    Это она, женская логика Пшеницына, давно не осталось взрослых мужчин с какими-то иллюзиями на счёт женщин, Chartreuse об этом написал. Манипулировать не получится, когда любовь закончилась, она живо кончается с матронами.
     
    СЕРВИС
Часовой пояс GMT +3, время: 15:37.
Для просмотра газеты целиком нужен БОЛЬШОЙ экран)